ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Во Дворце творчества прошел городской семинар для классных руководителей

2019-03-26
26 марта 2019 года во Дворце творчества прошел городской семинар на тему «Эффективные практики в деятельности классного руководителя». Его посетило около 100 педагогов образовательных учреждений города Чебоксары. Открыла мероприятие заместитель директора по научно-методической и инновационной работе Ирина Евгеньевна Карпович. Она рассказала о деятельности Дворца творчества, основных направлениях работы. Ирина Евгеньевна отметила, что все формы работы, представленные в рамках семинара, классные руководители смогут использовать на уроках и внеклассных мероприятиях.

Работа семинара проходила по шести мастер-классам, которые провели педагоги дополнительного образования Дворца творчества. О новых практиках внедрения в работу педагогов 3Д моделирования рассказал педагог IT-Квантума детского технопарка «Кванториум» Казаков А.В. Большой интерес вызвал мастер-класс Кузнецовой Е.А. «Организация и проведение внеурочных мероприятий». С арт-технологиями в работе классного руководителя познакомила Янаслова М.В. Мастер-класс «Через игру к успеху: интерактивные методы обучения на занятиях по шахматам» провел Мясников В.Н. Проявить свои способности в области декоративно-прикладного творчества классные руководители смогли на мастер-классе Сорокиной И.Н. «Закладка для книги «Волшебный узелок» (макраме) и мастер-классе «Цветы из мятой бумаги» Каликовой Н.Г.

В завершение семинара все участники поделились своими позитивными впечатлениями о проведенном мероприятии и поблагодарили организаторов за предоставленную полезную информацию.
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549