МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Комплекс физкультурно-спортивной работы и технического творчества

Для тех, кто хочет заниматься спортом, быть активным, здоровым, спортивным, смелым, а также тех, кто любит изобретать, конструировать, моделировать.

Максимов Юрий Анатольевич, И.о. заведующего комплексом физкультурно-спортивной работы и технического творчества.

Заслуженный работник физической культуры и спорта ЧР, Почетный работник общего образования РФ.

+7 (8352) 62-41-23

12-18

Атлетический клуб "Атлант"

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Заслуженный работник физической культуры и спорта ЧР, Почетный работник общего образования РФ Юрий Анатольевич Максимов

62-41-23

Подробнее
12-18

Спортивный туризм

Руководитель: педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, Заслуженный путешественник России Владимир Сергеевич Матвеев Матвеев, Заслуженный путешественник России

кабинет 124

Подробнее
9-18

Самбо, Дзюдо

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Заслуженный тренер Узбекской ССР, мастер спорта по самбо Владимир Филиппович Мальков

кабинет 121, ДК ЧЭАЗ

Подробнее
9-18

Кикбоксинг

Руководители: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Заслуженный тренер России Леонид Васильевич Иванов, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, Заслуженный мастер спорта России, 4-х кратный чемпион Европы по кикбоксингу, 5-ти кратный чемпион Мира по кикбоксингу, чемпион СНГ и Славянских стран по боксу в супертяжелом весе по версии WBC, интернациональный чемпион по боксу IBF в супертяжелой весовой категории, Заслуженный тренер Чувашии, Заслуженный работник физической культуры и спорта ЧР Алексей Иванович Соловьев педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, кандидат в мастера спорта по тхэквондо, чемпион всероссийского турнира по кикбоксингу, финалист чемпионата и первенства России по тхэквондо Никита Сергеевич Казаков

кабинет 216, "Караш"

Подробнее
9-12

Ушу

Руководитель: педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Павел Юрьевич Михайлов

кабинет каб. 10 (ДДЮТ), СОШ № 37

Подробнее
9-11

Детское объединение «Шахматы»

Руководитель: педагог дополнительного образования, мастер спорта по шахматам Анатолий Алексеевич Иванов

кабинет ул. Хевешская, 31-а

Подробнее
8-11

Детское объединение «Аэробика»

Руководители: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, президент федерации спортивно-оздоровительной аэробики и фитнеса ЧР, Заслуженный тренер ЧР Оксана Сергеевна Дьячук, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Татьяна Алексеевна Замуриева

кабинет СК «Спартак», 118 (ДДЮТ)

Подробнее
9-18

Коллектив спортивного танца и фитнеса «Эксклюзив»

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Елена Васильевна Казакова

кабинет 221

Подробнее
10-18

Детское объединение «Судомодельный»

Руководитель: педагог дополнительного образования Андрей Генрихович Егоров

кабинет 01

Подробнее
12-18

Детское объединение «Электротехника»

Руководитель: педагог дополнительного образования, Почетный работник общего образования РФ Виктор Федорович Гаврилюк

кабинет 116

Подробнее
12-18

Детское объединение «Технология обработки древесины»

Руководитель: педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Владимир Алексеевич Агапов

кабинет 119

Подробнее
12-15

Детское объединение «Юный стрелок»

Руководитель: педагог дополнительного образования Владимир Михайлович Кириллов

кабинет тир

Подробнее
9-18

Детское объединение «Автоспорт»

Руководитель: педагог дополнительного образования Юрий Анатольевич Шингарев

кабинет 9

Подробнее
9-15

Детское объединение «Сетокан каратэ»

Руководитель: педагог дополнительного образования, президент Детской общественной организации «Союз клубов каратэ Чувашии», Заслуженный работник физкультуры и спорта ЧР, Заслуженный наставник по боевому единоборству Российского союза единоборств Евгений Сергеевич Семенов

44-25-21

кабинет 10

Подробнее
5-18

Детское объединение «Казачий клуб»

Руководитель: педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Валерий Вениаминович Коновалов

кабинет ДДЮТ (ул. Кооперативная, 4)

Подробнее
9-17

Детское объединение «Авиамодельный»

Руководитель: педагог дополнительного образования Андрей Генрихович Егоров

кабинет 119

Подробнее
9-15

Детское объединение «Черлидинг»

Руководитель: педагог дополнительного образования Наталья Юрьевна Лукоянова

кабинет 118

Подробнее
12-18

Детское объединение «Мотоспорт»

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Александр Владимирович Фадеев

кабинет 8

Подробнее
9-18

Детское объединение «Вольная борьба»

Руководители: педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, мастер спорта по вольной борьбе Александр Геннадьевич Митрофанов, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, мастер спорта по вольной борьбе Сергей Анатольевич Семенов, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, мастер спорта по вольной борьбе Юрий Николаевич Карпов, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, мастер спорта по вольной борьбе Михаил Васильевич Калядин

кабинет «Ровесник» (ул. Мичмана Павлова, 48)

Подробнее
9-17

Детское объединение «Начальное техническое моделирование»

Руководитель: педагог дополнительного образования Владимир Анатольевич Сенчихин

кабинет каб. 01 (вход со двора)

Подробнее
12-18

Туристический клуб «Памирка»

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, мастер спорта международного класса по горному туризму, альпинист СССР, альпинист Киргизии, гид-проводник международного класса Юлия Ванцеттьевна Соколан

кабинет ДДЮТ(ул. Хевешская 31-а), СОШ № 37, СОШ № 47

Подробнее
9-18

Детское объединение «Электролаб»

Руководитель: педагог дополнительного образования Андрей Витальевич Андрейчук

кабинет 116

Подробнее
9-18

Детское объединение «Юные велотуристы»

Руководитель: педагог дополнительного образования, мастер спорта СССР по велоспорту Александр Михайлович Бирюков

кабинет ДДЮТ (ул. Хевешская, 31-а), СОШ № 57.

Подробнее

ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА г.ЧЕБОКСАРЫ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14.

Приемная: (8352) 624-549
Комплекс №1: (8352) 624-249
Комплекс №2: (8352) 624-123
Комплекс №3: (8352) 623-915
e-mail: ddut@inbox.ru