МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ



Комплекс художественного творчества и исполнительского мастерства

Для тех, кто желает приобщиться к самым разным жанрам и видам искусства (пению, танцам, театру, музыке), кому не чужды занятия творчеством.

Белкина Ирина Линальевна, старший методист.

Почетный работник общего образования Российской Федерации.

(8352) 62-05-52

Детский коллектив «Ансамбль народных инструментов «Эревет»

Руководитель: Федотов Сергей Васильевич, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Заслуженный работник культуры РФ, Заслуженный работник культуры ЧР, Почетный работник общего образования РФ, лауреат премии Правительства РФ «Душа России», действительный член Чувашской народной академии наук и искусств, почетный профессор Чувашского государственного института культуры и искусств, член Ассоциации композиторов Чувашии.

Подробнее

Детский коллектив «Духовой оркестр»

Руководители: Туртушов Василий Владимирович, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории,
Анисимова Ольга Сергеевна, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Подробнее

Детский коллектив «Театр-студия «Зеркало»

Руководители: Скоробогатова Людмила Викторовна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования Российской Федерации, Заслуженный работник культуры Чувашской Республики,
Грошевихин Александр Николаевич, педагог дополнительного образования

Подробнее

Детский коллектив «Вокально-эстрадная студия «Нюанс»

Руководитель: Кузнецова Елена Александровна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Подробнее

Ансамбль эстрадного танца «Фаворит»

Руководитель: Александрова Валентина Григорьевна, педагог дополнительного образования

Подробнее

Вокально-эстрадная студия «Акварели»

Руководитель: Тюхматьева Елена Борисовна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Подробнее

Ансамбль классического танца «Галатея»

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Заслуженный работник образования ЧР, член Международного Совета танца CID UNESCO при ООН Анна Георгиевна Мамиконова.

Подробнее

Студия детского танца «Триумф»

Руководитель: Милашина Христина Анатольевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Подробнее

Детское объединение «Гитара»

Руководитель: Митрофанова Алевтина Леонтьевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Подробнее

Студия спортивного танца «Let's Go»

Руководители: Куртыгин Денис Сергеевич, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории,

Подробнее

Детский коллектив эстрадного танца «Нон-стоп»

Руководители: Арбенина Елена Романовна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории,
Хвощёва Елена Федоровна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Подробнее

Вокально-джазовая студия «Пестрый блюз»

Руководитель: Данилова Ольга Вадимовна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Подробнее

Хореографический коллектив «Розовый фламинго»

Руководитель: Дворникова Светлана Иосифовна, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Подробнее

Детский коллектив «Танцевально-спортивный клуб «Эврика»

Руководители: Емельянова Наталья Александровна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории,
Емельянов Владислав Михайлович, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Подробнее

Детское объединение «Ложкари»

Руководитель: Митрофанова Алевтина Леонтьевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Подробнее

Ансамбль эстрадного танца «АВАНГАРД» имени Марины Ивановой

Руководитель: Петров Алексей Геннадьевич, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории; Волков Алексей Валерьевич, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории; Сильвестрова Лика Павловна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Подробнее

Вокальная студия «Вдохновение»

Руководитель: Гурьева Жанна Валериановна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Заслуженная артистка Чувашской Республики. Концертмейстер: Разуваева Лада Леонидовна, концертмейстер высшей квалификационной категории, награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации.

Подробнее

Театр Мод «ГЛЯНЕЦ»

Руководители: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Андреева Татьяна Леонидовна, педагог дополнительного образования Андрианова Татьяна Константиновна.

Подробнее

Хореографический ансамбль «Задоринки»

Руководитель: Деонисова Ольга Максимовна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования Российской Федерации, Заслуженный учитель Чувашской Республики.

Подробнее

Вокальная студия «Импульс»

Руководитель: Неонилина Наталия Леонидовна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, лауреат Международных и Всероссийских конкурсов.

Подробнее

Ансамбль народного танца «Катюша»

Руководитель: Петрова Екатерина Леонидовна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Подробнее

Вокально-инструментальный ансамбль «Колокольчики»

Руководитель: Немова Елена Николаевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации.

Подробнее

Вокальная студия «Нектарин»

Руководитель: Иванова Ирина Вениаминовна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, победитель республиканского этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» (2017г.).

Подробнее

Ансамбль народного танца «Рассвет»

Руководители: Попов Анатолий Петрович, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования Российской Федерации, Заслуженный работник культуры Чувашской Республики; Овчинникова Любовь Анатольевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования Российской Федерации, Заслуженный работник культуры Чувашской Республики. Концертмейстеры - Карпов Радий Николаевич, концертмейстер высшей квалификационной категории; Кравчук Александр Федорович, концертмейстер высшей квалификационной категории.

Подробнее

Оркестр народных инструментов «Тимоня»

Руководитель: Васильева Светлана Рудольфовна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории. Концертмейстер - Карпов Радий Николаевич, концертмейстер высшей квалификационной категории.

Подробнее

Хор «Туслах»

Руководитель: Данилова Елена Геннадьевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования Российской Федерации. Концертмейстер: Николаевна Татьяна Витальевна, педагог дополнительно образования высшей квалификационной категории.

Подробнее

Эстрадно-хореографический коллектив «Элегия»

Руководитель: Сорокина Татьяна Викторовна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, многократный лауреат Международных и Всероссийских фестивалей и конкурсов в номинации «Лучший руководитель», «Лучший педагог-хореограф», награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, отмечена Дипломом Министерства образования и молодежной политики Чувашкой Республики по итогам Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям», является обладателем Диплома (1 место) в номинации «Всю душу отдаю детям» премии «Общественное признание» (г. Чебоксары).

Подробнее

Оркестр народных инструментов «Эреш»

Руководитель: Ананьев Владимир Михайлович, педагог дополнительного образования.

Подробнее

Студия «Компьютерная анимация»

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Андреева Татьяна Леонидовна.

Подробнее

Ансамбль народной песни «Веснянки»

Руководитель: Трофимова Оксана Михайловна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории. Концертмейстер: Пронин Владимир Петрович

Подробнее
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14.

Приемная: (8352) 624-549
e-mail: ddut@inbox.ru