МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Комплекс прикладного творчества и натуралистической работы

Для тех, кто мечтает научиться творить красоту своими руками, хочет заниматься декоративно-прикладным творчеством, любит природу, желает участвовать в научно-исследовательской деятельности по естественнонаучному направлению.

Здорнова Алевтина Ивановна, заведующая комплексом прикладного творчества и натуралистической работы.

Отличник народного просвещения РФ, Заслуженный учитель Чувашской Республики.

+7 (8352) 62-39-15

9-15

Образцовый коллектив «Золотой колосок»

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ Вера Дмитриевна Дубчева

кабинет 211 (Дворец творчества), СОШ № 47, СОШ № 50

Подробнее
5-11

Изо-студия «Семицветик»

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Розалия Вильямовна Ткаченко

кабинет 306 (Дворец творчества), СОШ №18

Подробнее
7-15

Детское объединение «Конструирование и художественное оформление одежды»

Руководитель: педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, Почетный работник общего образования Троицкая Наталья Игоревна

кабинет 313

Подробнее
12-18

Детское объединение «Декоративная роспись»

Руководитель: педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Марина Борисовна Ермолаева

кабинет 226

Подробнее
9-18

Образцовый детский коллектив «Волшебные узоры»

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ Светлана Петровна Назарова

кабинет 123 (Дворец творчества), СОШ № 62

Подробнее
9-11

Детское объединение «Умелые руки»

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Ольга Ростиславовна Кондратьева

кабинет 123 (Дворец творчества), СОШ №11

Подробнее
12-18

Экологическая лаборатория «Живая планета»

Руководитель: педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Галина Владимировна Рост

кабинет 221(Дворец творчества), СОШ № 35

Подробнее
9-15

Дизайн-студия «Вдохновение»

Руководитель: педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Мария Анатольевна Петрова

кабинет 221 (Дворец творчества), Гимназия №1

Подробнее
9-15

Образцовый детский коллектив «Мастерская чудес»

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Почетный работник в сфере молодежной политики РФ Светлана Юрьевна Лотова

кабинет 123 (Дворец творчества), СОШ № 62

Подробнее
5-15

Образцовый детский коллектив «Берестяная пластика»

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ, Заслуженный учитель ЧР, член Гильдии ремесленников ЧР Надежда Ивановна Степанова

кабинет 226 (Дворец творчества), СОШ № 19, РГОУ «Чебоксарская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»

Подробнее
9-18

Образцовый коллектив «Мир фантазий» (художественная вышивка, бисероплетение, мягкая игрушка)

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, член Гильдии ремесленников ЧР Ольга Владимировна Волкова

кабинет 123 (Дворец творчества), СОШ № 62

Подробнее
9-11

Детское объединение «Цветочные фантазии»

Руководитель: педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Вера Анатольевна Киселева

кабинет 211, СОШ № 9, СОШ № 47

Подробнее
9-15

Детское объединение «Рукодельница»

Руководитель: педагог дополнительного образования Светлана Евсеевна Кострова

кабинет 313 (Дворец творчества), СОШ № 62.

Подробнее
9-15

Детское объединение «Лепка» (коллаж, поделки)

Руководитель: педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Ксения Владимировна Туктарова

кабинет 123

Подробнее
9-15

Детское объединение «Волшебная кисть»

Руководитель: педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Сергей Владимирович Обручков

кабинет 226 (Дворец творчества), СОШ № 62, СОШ № 19

Подробнее
9-15

Детское объединение «Коллекция идей»

Руководитель: педагог дополнительного образования Людмила Петровна Тихонова

кабинет 313 (Дворец творчества), СОШ № 60

Подробнее
9-15

Детское объединение «Узоры по ткани»

Руководитель: педагог дополнительного образования Галина Вячеславовна Миронова

кабинет 221

Подробнее
6-8

Детское объединение «Биохудожник»

Руководитель: педагог дополнительного образования Ольга Вячеславовна Максимова

кабинет СОШ №50

Подробнее
7-11

Детское объединение «Шахматы и эко-логические игры»

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Марина Викторовна Нараткина

кабинет СОШ №11

Подробнее
9-11

Детское объединение «Экология и туризм»

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Людмила Витальевна Петрова

кабинет СОШ № 11, НОШ № 2.

Подробнее
5-11

Детское объединение «Защитник природы»

Руководитель: педагог дополнительного образования Сапожникова Дарья Владимировна

кабинет Кадетская школа №14

Подробнее
6-8

Детское объединение «Друзья природы»

Руководитель: педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Любомила Николаевна Семенова

кабинет Гимназия №4

Подробнее
9-15

Детское объединение «Природа и творчество»

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Почётный работник общего образования РФ Лидия Николаевна Спиридонова

кабинет СОШ №19

Подробнее
9-15

Детское объединение «Экология человека»

Руководитель: педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Ирина Вениаминовна Сютрукова

кабинет СОШ №29

Подробнее
7-15

Детское объединение «Юный эколог»

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Шейхутдинова Екатерина Галеевна

кабинет СОШ № 9, СОШ № 12

Подробнее
7-15

Детское объединение «Юный исследователь природы Чувашской Республики»

Руководитель: педагог дополнительного образования Омельченко Петр Николаевич.

кабинет СОШ №40

Подробнее

ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА г.ЧЕБОКСАРЫ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14.

Приемная: (8352) 624-549
Комплекс №1: (8352) 624-249
Комплекс №2: (8352) 624-123
Комплекс №3: (8352) 623-915
e-mail: ddut@inbox.ru