МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Комплекс прикладного творчества и натуралистической работы

Для тех, кто мечтает научиться творить красоту своими руками, хочет заниматься декоративно-прикладным творчеством, любит природу, желает участвовать в научно-исследовательской деятельности по естественнонаучному направлению.

Здорнова Алевтина Ивановна, заведующая комплексом прикладного творчества и натуралистической работы.

Отличник народного просвещения РФ, Заслуженный учитель Чувашской Республики.

+7 (8352) 62-39-15

9-15

Образцовый коллектив «Золотой колосок»

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ Вера Дмитриевна Дубчева

кабинет 211 (Дворец творчества), СОШ № 47, СОШ № 50

Подробнее
5-11

Изо-студия «Семицветик»

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Розалия Вильямовна Ткаченко

кабинет кабинет 306 (Дворец творчества), Гимназия №2

Подробнее
7-15

Детское объединение «Конструирование и художественное оформление одежды»

Руководитель: педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, Почетный работник общего образования Троицкая Наталья Игоревна

кабинет 313

Подробнее
12-18

Детское объединение «Декоративная роспись»

Руководитель: педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Марина Борисовна Ермолаева

кабинет 226

Подробнее
9-18

Образцовый детский коллектив «Волшебные узоры»

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ Светлана Петровна Назарова

кабинет 123 (Дворец творчества), СОШ № 62

Подробнее
9-15

Дизайн-студия «Вдохновение»

Руководитель: педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Мария Анатольевна Петрова

кабинет кабинет 221 (Дворец творчества), Гимназия №2

Подробнее
9-15

Образцовый детский коллектив «Мастерская чудес»

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Почетный работник в сфере молодежной политики РФ Светлана Юрьевна Лотова

кабинет 123 (Дворец творчества), СОШ № 62

Подробнее
9-18

Образцовый коллектив «Мир фантазий» (художественная вышивка, бисероплетение, мягкая игрушка)

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, член Гильдии ремесленников ЧР Ольга Владимировна Волкова

кабинет 123 (Дворец творчества), СОШ № 62

Подробнее
9-11

Детское объединение «Цветочные фантазии»

Руководитель: педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Вера Анатольевна Киселева

кабинет кабинет 211, СОШ № 9, СОШ № 47, СОШ №7

Подробнее
9-15

Детское объединение «Рукодельница»

Руководитель: педагог дополнительного образования Светлана Евсеевна Кострова

кабинет 313 (Дворец творчества), СОШ № 62.

Подробнее
9-15

Детское объединение «Лепка» (коллаж, поделки)

Руководитель: педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Ксения Владимировна Туктарова

кабинет 123

Подробнее
9-15

Детское объединение «Волшебная кисть»

Руководитель: педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Сергей Владимирович Обручков

кабинет кабинет 226 (Дворец творчества), СОШ № 62

Подробнее
9-15

Детское объединение «Коллекция идей»

Руководитель: педагог дополнительного образования Людмила Петровна Тихонова

кабинет 313 (Дворец творчества), СОШ № 60

Подробнее
6-8

Детское объединение «Биохудожник»

Руководитель: педагог дополнительного образования Ольга Вячеславовна Максимова

кабинет СОШ №50

Подробнее
7-11

Детское объединение «Шахматы и эко-логические игры»

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Марина Викторовна Нараткина

кабинет СОШ №11

Подробнее
6-8

Детское объединение «Друзья природы»

Руководитель: педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Любомила Николаевна Семенова

кабинет Гимназия №4

Подробнее
9-15

Детское объединение «Природа и творчество»

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Почётный работник общего образования РФ Лидия Николаевна Спиридонова

кабинет СОШ №19

Подробнее
9-15

Детское объединение «Экология человека»

Руководитель: педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Ирина Вениаминовна Сютрукова

кабинет СОШ №29

Подробнее
7-15

Детское объединение «Юный эколог»

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Шейхутдинова Екатерина Галеевна

кабинет СОШ № 12

Подробнее
7-15

Детское объединение «Юный исследователь природы Чувашской Республики»

Руководитель: педагог дополнительного образования Омельченко Петр Николаевич.

кабинет кабинет СОШ №40, СОШ №11

Подробнее
7-15

Детское объединение «Творческая студия «Феникс»

Руководитель: педагог дополнительного образования Наталия Владимировна Дмитриева.

кабинет кабинет 226 (Дворец творчества), СОШ № 2

Подробнее
7-15

Детское объединение «Дизайн. Декор»

Руководитель: педагог дополнительного образования Алина Владимировна Падукова.

кабинет кабинет 313 (Дворец творчества), СОШ № 19, СОШ №36.

Подробнее

ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА г.ЧЕБОКСАРЫ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14.

Приемная: (8352) 624-549
Комплекс №1: (8352) 624-249
Комплекс №2: (8352) 624-123
Комплекс №3: (8352) 623-915
e-mail: ddut@inbox.ru