МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ



Комплекс раннего развития детей и платных дополнительных образовательных услуг

Комплекс занимается реализацией дополнительных образовательных слуг, учитывающих динамично изменяющиеся потребности общества в услугах образования, наличие у населения устойчивого интереса к искусству, творчеству, здоровому образу жизни.

Симперович Инна Александровна, старший методист. Образование: Чувашский государственный университет им.И.Н.Ульянова. Почетный работник образования и воспитания Российской Федерации

konkursiddut@mail.ru

(8352) 62-66-61

Васильева Елена Евгеньевна – методист первой квалификационной категории, педагог высшей квалификационной категории.Грамота управления образования администрации г. Чебоксары 2020 г.
Образование: Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева.

51-79-18

Подробнее

Казакова Наталья Вячеславовна – методист первой квалификационной категории, Почетный работник общего образования Российской Федерации.
Образование: Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева.

25-80-50

Подробнее

Васильева Марина Георгиевна, методист.
Образование: Чувашский государственный педагогический университет им.И.Я.Яковлева

41-04-84

Подробнее

Ямуткова Надежда Александровна, педагог-организатор

Подробнее

Жидкова Ольга Владимировна, методист первой квалификационной категории, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории. Грамота управления образования администрации города Чебоксары (2014г., 2015г.)

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Детский хип-хоп»

Педагог дополнительного образования: Куртыгин Денис Сергеевич

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Бэби блюз»

Педагог дополнительного образования: Данилова Ольга Вадимовна

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная программа «Камертон»

Педагог дополнительного образования: Федотова Татьяна Алексеевна

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Радуга»

Педагог дополнительного образования: Попова Наталья Александровна

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная программа «Звукознайка»

Педагог дополнительного образования: Скворцова Инна Алексеевна

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Шахматы»

Педагог дополнительного образования: Сафронов Андрей Геннадьевич

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Профи-дзюдо»

Педагог дополнительного образования Иванов Виталий Павлович

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная программа студии раннего развития «Малышок»

Педагог дополнительного образования: Васильева Марина Георгиевна

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная программа «Вокал для маленьких детей» («Вокально-эстрадная студия «Нюанс»)

Педагог дополнительного образования: Кузнецова Елена Александровна

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Занимательная робототехника»

Педагог дополнительного образования: Кошелев Дмитрий Валерьевич

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Ментальная арифметика»

Педагог дополнительного образования Янаслова Марина Владимировна

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная программа «Пишу красиво и аккуратно»

Педагог дополнительного образования: Янаслова Марина Владимировна

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная программа «Учись, играя»

Педагог дополнительного образования: Янаслова Марина Владимировна

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная программа «Учимся читать без слогов» Педагог дополнительного образования: Янаслова Марина Владимировна

Педагог дополнительного образования: Янаслова Марина Владимировна

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Фортепиано. Акварели»

Педагог дополнительного образования Тюхматьева Елена Борисовна

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная программа «Начальная школа танца» ( Хореографический коллектив «Розовый фламинго»)

Педагог дополнительного образования: Дворникова Светлана Иосифовна

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная программа «Первые шаги» (Коллектив эстрадного танца «Нон – стоп»)

Педагоги дополнительного образования: Арбенина Елена Романовна Хвощева Елена Федоровна

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Вместе с мамой» (Центр раннего развития «Всезнайка»)

Педагоги дополнительного образования: Егорова Виктория Юрьевна, Светопольская Рина Андреевна, Васильева Т.В, Янаслова Т.В

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Знайки» (Центр раннего развития «Всезнайка»)

Педагоги дополнительного образования Егорова Виктория Юрьевна, Васильева Наталья Александровна, Полиевтова Елена Андреевна, Портнова Валерия Васильевна

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Подготовишки» (Центр раннего развития «Всезнайка»)

Педагоги дополнительного образования: Егорова Виктория Юрьевна, Васильева Наталья Александровна, Полиевтова Елена Андреевна, Портнова Валерия Васильевна

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная программа «Хрустальная туфелька» (ансамбль классического танца «Галатея»)

Педагог дополнительного образования: Мамиконова Анна Георгиевна

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Первые шаги» (хореографический ансамбль «Задоринки»)

Педагог дополнительного образования: Деонисова Ольга Максимовна

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Первые шаги» (Ансамбль эстрадного танца «Авангард» им.М. Ивановой)

Педагог дополнительного образования: Волков Алексей Валерьевич

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Резьба по дереву»

Педагог дополнительного образования: Узянов Юрий Николаевич

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «ИЗО»

Педагог дополнительного образования: Узянов Юрий Николаевич

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Краски из сказки»

Педагог дополнительного образования: Васильева Наталья Александровна.

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Беби-микс» (Хореографический ансамбль «Микс»)

Педагог дополнительного образования: Андрианова Татьяна Константиновна.

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Подиум» (Театр мод «Глянец»)

Педагог дополнительного образования: Андреева Татьяна Константиновна.

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Хочу все знать»

Педагог дополнительного образования: Васильева Елена Евгеньевна

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Первая школа»

Педагог дополнительного образования: Васильева Елена Евгеньевна

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Дорожка к школе»

Педагог дополнительного образования: Сапёрова Наталия Валерьевна, Васильева Марина Георгиевна

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Почемучки»

Педагог дополнительного образования: Васильева Татьяна Валентиновна

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Маленький гений»

Педагог дополнительного образования: Рожнова Инна Вадимовна

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Искорки»

Педагог дополнительного образования: Самсонова Ирина Николаевна

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Росточки Элегии»

Педагог дополнительного образования: Сорокина Татьяна Викторовна

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Первые шаги. «Катюша»

Педагог дополнительного образования: Петрова Екатерина Леонидовна

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Эстрадное пение – начальный курс» (Вокальная студия «Импульс»)

Педагог дополнительного образования: Неонилина Наталия Леонидовна

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Детский фитнес. Хип-хоп» (Студия «Отражение»)

Педагог дополнительного образования: Никтитна Ксения Валерьевна

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Первые шаги. Колибри»

Педагог дополнительного образования: Ширлова Оксана Владимировна

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Лего -конструирование»

Педагог дополнительного образования: Кириллова Лариса Леонидовна

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная программа «Самбо»

Педагог дополнительного образования: Кузьмин Анатолий Леонтьевич

Подробнее

Дополнительная общеобразовательная программа «Лego- град»

Педагог дополнительного образования: Алексеева Екатерина Николаевна

Подробнее
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: (8352) 624-549
e-mail: ddut@inbox.ru