ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Учащиеся театра-студии «Зеркало» Дворца творчества приняли участие в праздновании Дня Государственного флага Российской Федерации

2018-08-22
В День Государственного флага Российской Федерации традиционно во всех регионах проходят торжественные шествия, патриотические мероприятия, спортивные соревнования, авто-, вело- и мотопробеги, флэшмобы, конкурсы и концерты. У всех этих мероприятий одна цель - воспитание уважительного отношения к государственным символам. В этот день главного «виновника торжества» можно увидеть повсюду: в руках у празднующих, над зданиями всех госучреждений и т.д.

Учащиеся образцового коллектива «Театр-студия «Зеркало» вместе с руководителем А.Н. Грошевихиным в День Государственного флага РФ вышли на улицы города. Они общались с жителями, задавали вопросы об истории праздника, значении цветов российского триколора, раздавали флажки. Ребята отметили, что непосредственное общение с жителями любимых Чебоксар сделало позитивным и запоминающимся празднование Дня государственного флага РФ.
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549