ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Учащиеся студии спортивного танца «Колибри» вновь показали отличные результаты

2021-03-15
13 марта 2021 г. в ДК имени Я. Ухсая состоялись Всероссийский фестиваль спорта «Прыжки до Луны», Чемпионат и Первенство Федерации г. Чебоксары по чир спорту.

Студия спортивного танца «Колибри» под руководством педагога Ширловой О.В. приняла активное участие в этом фестивале и покорила жюри безупречным чувством ритма, отточенностью движений и сильной энергетикой.

По итогам соревнований 1 место заняли номера «Весёлые поросята», «В фитнес-зале», «Про любовь», «Морячка», «Генеральная уборка», «Гимн любви», 2 место - номер «Кошмарики».

В спортивной дисциплине Чир джаз группа юниоры команда студии удостоена 1места; в дисциплине Чир джаз двойка женщины: 1 место у Корниловой О. и Грузиновой Е., 2 место- у Ильичевой А. и Яковлевой В., 3 место – у Дружининой В. и Мироновой Я. В дисциплине Чир джаз двойка юниоры: 1 место у Лариной А. и Шалфеевой В., Ижуткиной Е и Ильиной К., Яшковой Д. и Каюриной Ю., Николаевой А. и Васильевой В., 2 место у Митиной Ю. и Никовыриной А., Шалаевой С. и Шалаевой А., 3 место - у Ананьевой А. и Яковлевой Я., Кистер С. и Степановой М. Соло: 1 место у Челбаевой Д., Ильиной П., 2 место – у Фадеевой К., 3 место – у Антоновой П.

Поздравляем с отличными результатами! Молодцы!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549