ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Учащиеся Дворца творчества приняли участие во Всероссийском турнире «Кубок Максимум – 2020»

2020-03-23
15 марта в г. Йошкар-Ола состоялся традиционный Всероссийский турнир «Кубок Максимум - 2020», в котором принимали участие 8 танцевальных дуэтов и солистка танцевально-спортивного клуба «Эврика» (рук. Емельянова Н.А. и Емельянов В.М.) Дворца творчества.

Самсонова С. стала победителем по программе «Стандарт». Петров А. и Бондарева Д. 3 раза поднимались на высшую ступень пьедестала, а в группе Дети 1 по программе «Латина» стали серебряными медалистами.

В группе Юниоры 1 «Д» класс Щербаков М. и Абрамова Е. заняли 2 место по программе «Стандарт» и 3 место по программе « Латина». Васильев В. и Евдокимова Д. стали победителями по Латиноамериканской программе и заняли 2 и 3 место в программе «Стандарт».

Мальцев Н. и Матвеева А. стали дважды серебряными и дважды бронзовыми призёрами в группе Юниоры 2.

Впервые дебютировали в спорте высших достижений Алексеев А. и Матвеева М., в группе Дети 1 они стали финалистами, заняв 5 и 6 места. В фестивале по массовому спорту стали финалистами Герасимов Я. и Стальненко С., а Лапшов Р. и Самсонова М. стали бронзовыми призёрами в Кубке по программе «Стандарт» и «Латина».

Поздравляем всех участников турнира с успешным выступлением, желаем удачи и новых побед!