ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Учащиеся Дворца творчества – участники республиканской интеллектуальной игры

2023-03-29
28 марта 2023 г. в национальной библиотеке Чувашской Республики состоялась V республиканская интеллектуальная игра «Вода и Земля – это жизнь» для учащихся 8 классов.

Организаторами конкурса являются Региональная экологическая общественная организация «Зеленый город» Чувашской Республики, Чувашское региональное отделение Русского географического общества, БУ «Национальная библиотека Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии Мероприятие организовано при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

Команда детского объединения «Экология человека» (рук. И.В. Сютрукова) Дворца творчества участвовала в игре и заняла призовое 3 место. Учащиеся прошли 3 конкурсных этапа: представление команд, конкурс капитанов, командный этап. Участники не только отвечали на тестовые задания, но и работали по картам, определяли околоводные и водные растения, животных, условные обозначения полезных ископаемых. Интеллектуальная игра «Вода и Земля – это жизнь» – это конкурс, направленный на выявление лучших знатоков географии, биологии и экологии. Поздравляем нашу команду, желаем дальнейших успехов!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549