ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Состоялся отчетный концерт коллектива эстрадного танца «Нон-стоп» Дворца творчества

2022-05-26
Отчетный концерт – это всегда очень эмоциональное событие, вызывающее волнение и радость, к нему тщательно готовятся в течение всего года и с нетерпением ждут.

20 мая 2022 г. во Дворце детского (юношеского) творчества состоялся отчетный концерт коллектива эстрадного танца «Нон-стоп» (рук. рук. Арбенина Е.Р. и Хвощева Е.Ф., концертмейстер Рындин Н.А.) под названием «МЕЧТЫ»!

В рамках концерта учащиеся показали хореографические постановки этого учебного года и восстановленные танцы прошлых лет («Куклы», «Русская плясовая», «Тарантелла», «Веселуха» и др.).

На сцене блистали не только дети, но и родители, которые неоднократно украшали отчетные концерты отдела художественного творчества и исполнительского мастерства на большой сцене на протяжении более 10 лет.

Полтора часа проведенные в зрительном зале, пролетели незаметно. Энергия, которую давали танцоры, проживая каждый танец, наполняла сердца и души зрителя. Самые маленькие танцоры вызывали особый восторг и восхищение, овациям не было предела! Концерт стал настоящим праздником танца для учащихся, родителей и гостей.

Поздравляем всех с прекрасным завершением учебного года!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549