ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Приглашаем окунуться в волшебный мир «Гарри Поттера»

2020-04-13
Друзья!

Мы приглашаем всех окунуться в мир магии и волшебства и объявляем марафон «Я – фанат Гарри Поттера».

Кто же досконально знает все книги и фильмы, прочитал и посмотрел все дополнительные издания, знает героев серии лучше, чем своих друзей, может творить настоящую магию, не выходя из дома? Все это мы узнаем в рамках нашего марафона!

Мы будем публиковать задания от волшебников и волшебниц школы магии и волшебства «Хогвартс». Ребята, которые выполнят все задания и подойдут к их выполнению наиболее творчески, получат от нас ПРИЗ! Ну что, вы готовы? Тогда начинаем!

И первое задание от любителя фото-съемки Колина Криви, которое так и называется «Я - фанат Гарри Поттера». Ваша задача – прислать нам такое свое фото, чтобы мы поверили, что вы самый ярый фанат этого увлекательного волшебного мира! Может вы оденетесь в тематический костюм или сфотографируйтесь с предметами, относящимися к «Гарри Поттеру» – все в ваших руках! Фото выставляем в альбом «Я – фанат Гарри Поттера» в официальной группе ВКонтакте «Дворец детского (юношеского) творчества Чебоксары» (https://vk.com/ddut.cheb)! И обязательно даем название своему фото-шедевру!

Второе задание от Профессора Рубеуса Хагрида – «Уход за магическими существами». Ваша задача – нарисовать несуществующее магическое животное либо одеть или украсить своего домашнего питомца так, чтобы он был похож на волшебного зверька. Полученный результат необходимо сфотографировать и выставить в альбом «Уход за магическими существами» в официальной группе ВКонтакте «Дворец детского (юношеского) творчества Чебоксары» (https://vk.com/ddut.cheb). Обязательно даем название своему творению. Третье задание от Гаррика Олливандера – «Мастер волшебных палочек». Ваша задача – изготовить самую необычную волшебную палочку. Полученный результат сфотографировать и выставить в альбом «Мастер волшебных палочек» в официальной группе ВКонтакте «Дворец детского (юношеского) творчества Чебоксары» (https://vk.com/ddut.cheb). Не забывайте в комментарии к фото написать свойства этой палочки.

На выполнение этих заданий вам дается четыре дня. А в пятницу мы опубликуем новые задания!

ВАЖНО! Если в альбомах появятся фото или сообщения неприличного, оскорбительно характера, то фото/комментарий будет удален, а участник дисквалифицируется.

Подробнее>>

https://vk.com/album-71157074_270130016

https://vk.com/album-71157074_270130037

https://vk.com/album-71157074_270130053

Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549