ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Открытое и Закрытое Первенство и Чемпионат Чувашии.

2020-01-28
19 января 2020 в Республиканском центре развития маунтинбайка состоялось Открытое и Закрытое Первенство и Чемпионат Чувашии.

Это очень важные соревнования для танцоров по спортивным бальным танцам, возможность войти в сборную команду ЧР по танцевальному спорту, которая будет представлять Чувашию на уровне ПФО и России.

Очень достойно на этих соревнованиях представил себя танцевально-спортивный клуб «Эврика» (рук. Емельянов В.М. и Емельянова Н.А.). В рамках закрытого соревнования лучшие пары категорий «Юниоры 2», «Молодежь» и «Взрослые» боролись за право представлять нашу Республику на Первенстве и Чемпионате России.

В возрастной группе «Юниоры 2» победителями в европейской программе стали Чернов Александр и Андрицова Мария, а в латиноамериканской программе Архипов Даниил и Нимакова Варвара.

В группе «Молодёжь» - 1 место в латиноамериканской программе и двоеборье присудили танцевальному дуэту - Власову Дмитрию и Ивановой Татьяне! В категории «Взрослые» выиграли в европейской программе и двоеборье Байкалов Никита и Бочек Ксения!

Именно эти танцевальные дуэты будут представлять танцевально – спортивный клуб «Эврика» и Республику на Первенстве и Чемпионате России! В Открытом Первенстве Чувашской Республики соревновались 20 пар танцевально-спортивного клуба «Эврика»!

17 пар стали победителями и призёрами, и неоднократно поднимались на пьедестал!

Мы поздравляем спортсменов «Е» класса группы «Дети 1» - Петрова Антона и Бондареву Дашу, Алексеева Антона и Матвееву Машу с победой, Ильина Арсения и Петухову Варю (пара «Д» класса) группе - «Дети 2» (третье место) Трижды победителями в группе «Юниоры 1» «Д» класс стали - Щербаков Михаил и Абрамова Екатерина!

Также в числе победителей, призеров и финалистов танцевальные дуэты - Мальцев Никита и Матвеева Анна, Цыганков Михаил и Ладилова Елизавета, Васильев Вадим и Евдокимова Дарья, Капитонов Матвей и Егорова Лера, Троицкий Никита и Петрова Ольга, Зубов Степан и Сапожникова Мария, Васильев Петр и Серебрякова Мария, Прохоров Иван и Яковлева София, Маков Дмитрий и Рукавишникова Екатерина и др.

В рамках Чемпионата и Первенства Чувашии по танцевальному спорту состоялся республиканский фестиваль для начинающих спортсменов "Восходящие звезды". На паркет от танцевально - спортивного клуба «Эврика» вышли 45 юных воспитанников. Многие стали победителями и финалистами фестиваля.

Поздравляем всех спортсменов клуба с успешным выступлением! Желаем удачи и новых побед!



















Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549