ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Началась первая межкванториальная проектная лагерная смена «Планета «Квант»-2017».

2017-08-28

24 августа началась первая межкванториальная проектная лагерная смена «Планета «Квант»-2017». Учащиеся и педагоги детских технопарков «Кванториум» Мордовии и Чувашии выехали на территорию экологического оздоровительного центра «Парус» Дворца творчества г. Чебоксары.

Педагоги биоквантума и наноквантума чебоксарского детского технопарка Степанов Л., Рост Г., Блинова А. проведут для учащихся практические занятия по химическому анализу почвы и воды, изучению насекомых и видового разнообразия растений Чувашии.

С участниками смены планируется проведение интеллектуального квеста «Видовое разнообразие» и игры «Смысл цивилизации», направленной на командную работу. Мероприятия будут проведены совместно с представителем НКО Воробьевым А. и представителем «Союза активной молодежи» Шляпниковым Е.

Педагог биоквантума саранского технопарка Сидоров Д. прочтет для учащихся вводную лекцию по генетике.

Перед участниками смены также стоят следующие задачи: изучить межрегиональный календарь конкурсных хакатонов по биотехнологии, разработать концепцию проектных линий для межрегионального взаимодействия, начать подготовку к соревнованиям JuniorSkills.

Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549