ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Учащиеся танцевально-спортивного клуба «Эврика» Дворца творчества успешно выступили на турнире по спортивным бальным танцам

2020-02-03
Поздравляем танцевально-спортивный клуб «Эврика» (рук. Емельянова Н.А. и Емельянов В.М.) с успешным выступлением на турнире по спортивным бальным танцам «Танцевальная метелица», который прошел 1-2 февраля 2020г. в городе Кстово!

Для зрителей выступление участников турнира стало настоящим праздником, для спортсменов же это прежде всего возможность показать свою грациозность, силу воли, профессионализм и, конечно, подняться на пьедестал почёта.

В группе Юниоры 1 Д класс танцевальная пара в составе Щербакова М. и Абрамовой Е. заняла 2 место, а в латиноамериканской программе ребята вошли в финал, заняв 6 место по программе «Стандарт» и 6 место в двоеборье.

Васильев В. и Евдокимова Д. в группе Юниоры 2 до С класса стали победителями в латиноамериканской программе и завоевали 2 место в европейской программе. В этой же группе Юниоры 2 до С класса 2 место в программе «Латина» заняли Мальцев Н. и Матвеева А.

В европейской программе в группе Юниоры 2 до В класса Васильев В. и Евдокимова Д. стали бронзовыми призёрами, а по программе «Латина» этой же группы ребята вышли в финал, заняв 4 место. Также в финал этой программы и группы вышла танцевальная пара в составе Мальцева Н. и Матвеевой А. (5 место).

Наградой для спортсменов стали не только кубки, медали, подарки, но и зрительская любовь. В зале звучали и бурные аплодисменты, и слова поддержки.