ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


31 октября во Дворце творчества прошло общее родительское собрание

2018-11-02
Эффективная форма работы родителей и образовательного учреждения – родительское собрание. Это не просто форма связи, но и мощное средство повышения эффективности учебно-воспитательного процесса.

31 октября во Дворце творчество прошло общее родительское собрание. Собрание проводилось с целью выработки согласованных действий Дворца творчества и семьи по вопросам дополнительного образования, воспитания и развития детей.

Директор Е.В. Воробьева рассказала присутствующим о перспективах развития Дворца творчества; заместитель директора по учебно-воспитательной работе Н.М. Мясникова познакомила родителей с творческими объединениями, реализующими дополнительные общеобразовательные программы в текущем учебном году; заместитель директора по научно-методической и инновационной работе И.Е. Карпович продемонстрировала информационные порталы, на которых размещена информация об учреждении, сделав особый акцент на информационном ресурсе «Навигатор дополнительного образования детей Чувашской Республики», целью которого является создание единого информационного пространства, объединяющего сведения о дополнительном образовании детей Чувашии; заместитель директора по культурно-досуговой деятельности Н.В. Николаева рассказала о возможных путях взаимодействия педагогического сообщества и родительской общественности Дворца.

В формате живого диалога состоялось обсуждение возможных форм сотрудничества учреждения и родительской общественности. Присутствующие сошлись во мнении, что только общими усилиями можно добиться того, чтобы ребёнок нашёл дело по душе, раскрыл свои таланты и способности, обучался в комфортной и современно оснащенной среде.

Собрание получилось насыщенным и продуктивным.
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549