ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


1 июня в рамках мероприятий благотворительной акции Первого канала «СТАНЬ ПЕРВЫМ!» во Дворце творчества состоится круглый стол с одаренными детьми

2019-05-30
1 июня состоится 17-я благотворительная акция Первого канала, приуроченная к Международному дню защиты детей. В этом году ведущие Первого канала, популярные артисты и спортсмены подарят большой праздник детства и волшебства тысячам гостей и жителей Чувашии.

Акция «СТАНЬ ПЕРВЫМ!» состоится в Чебоксарах, которые отмечают своё 550-летие в почётном статусе города детской мечты. Именно с мечты начинается любое большое дело: она наполняет жизнь особым смыслом, проявляет таланты и возможности, и 1 июня у юных жителей Чувашии будет возможность продемонстрировать свои таланты в самых разных сферах и получить ценные советы от звёзд Первого канала.

Все мероприятия проводятся при масштабной поддержке Правительства Чувашской Республики и администрации города Чебоксары.

В рамках мероприятий акции во Дворце творчества состоится круглый стол с одаренными детьми. 11 юных дарований, добившихся значительных успехов в искусстве, спорте и точных науках, продемонстрируют свои таланты. Также во Дворце будет организована выставка детских работ по изобразительному и декоративно-прикладному искусству, техническому творчеству.

Прямые включения и сюжеты о благотворительной акции «СТАНЬ ПЕРВЫМ!» в Чебоксарах можно будет увидеть на Первом канале, телеканалах «ПОЕХАЛИ!» и «МУЗЫКА ПЕРВОГО». Итоги акции подведет программа «Время».
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549