МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Педагогический состав

Скачать список
Скоробогатова Людмила Викторовна

Скоробогатова Людмила Викторовна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Образцовый коллектив «Театр-студия «Зеркало»

Высшее
КГИК МВ№540921 30.06.85

Почетный работник общего образования Российской Федерации, Заслуженный работник культуры Чувашской Республики

Федотов Сергей Васильевич

Федотов Сергей Васильевич

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Образцовый коллектив ансамбль народных инструментов "Эревет"

Высшее
КГИК В-I 471795 29.06.78

Заслуженный работник культуры РФ, Заслуженный работник культуры ЧР, Почетный работник общего образования РФ, лауреат премии Правительства РФ «Душа России», действительный член Чувашской народной академии наук и искусств, почетный профессор Чувашского государственного института культуры и искусств, член Ассоциации композиторов Чувашии

Кузнецова Елена Александровна

Кузнецова Елена Александровна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Образцовый детский коллектив Вокально-эстрадная студия "Нюанс"

высшее
ЧГПУ им.И.Я.Яковлева АВС № 0760113 27.06.97

Тихонова Екатерина Игоревна

Тихонова Екатерина Игоревна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Английский клуб «Lin-din»

высшее
ЧГПУ им.И.Я.Яковлева ДВС 0153543 27.06.01.

Тюхматьева Елена Борисовна

Тюхматьева Елена Борисовна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Вокальная студия «Акварели»

высшее
ЧГПУ им.И.Я.Яковлева БВС 0825326 21.04.99

Немцева Екатерина Ильинична

Немцева Екатерина Ильинична

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Хореография

высшее
ЧГПУ им.И.Я.Яковлева АВС 0760466 28.06.97.

Почётный работник общего образования РФ

Григорьева Светлана Владимировна

Григорьева Светлана Владимировна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Ансамбль эстрадного танца «Фаворит»

высшее
МГИК Г I 422079 28.06.84.

Отличник народного просвещения РФ

Анисимова Ольга Сергеевна

Анисимова Ольга Сергеевна

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Образцовый коллектив "Духовой оркестр"

н.высшее
ЧГПУ ВА 1888439

Соколова Надежда Викторовна

Соколова Надежда Викторовна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Студия бального танца «40х12»

высшее
ГГПИ им.М.Горького НВ 528263 29.06.84

Почетный работник общего образования РФ

Соколов Александр Павлович

Соколов Александр Павлович

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Студия бального танца «40х12»

высшее
ГПИ им.А.А.ЖдановаБ-I 265235 24.06.76

Почетный работник общего образования РФ

Дергачев Сергей Владимирович

Дергачев Сергей Владимирович

концертмейстер

высшее
ЧГПУ им.И.Я.Яковлева ВСВ 1239420 22.06.05.

Алаева Анна Александровна

Алаева Анна Александровна

педагог дополнительного образования

Вокально-эстрадная студия «Belle canto»

неок.высшее
ЧГПУ

Милашина Христина Анатольевна

Милашина Христина Анатольевна

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Студия детского танца "Триумф"

высшее
МГОУ КА 12606

Овечкина Ольга Павловна

Овечкина Ольга Павловна

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Театральная студия «Экспормт»

высшее
ЧГИКиК ВСА 0988786 01.09.10.

Иванов Александр Юрьевич

Иванов Александр Юрьевич

концертмейстер

Ансамбль эстрадного танца «Фаворит»

высшее
ЧГПИ АВС 0760108

Григорьев Владислав Вениаминович

Григорьев Владислав Вениаминович

педагог дополнительного образования

Вокально-инструментальный ансамбль

высшее
ЧГУ ВСГ 5186893

Симонов Леонид Леонидович

Симонов Леонид Леонидович

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Вокальная студия «АРТ»

средне проф
ЧМУ ЗТ 630418

Мамиконова Анна Георгиевна

Мамиконова Анна Георгиевна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Ансамбль классического и современного эстрадного танца «Галатея»

высшее
НГПУ ДВС 1540963

Член Международного Совета танца CID UNESCO при ООН

Туртушов Василиий Владимирович

Туртушов Василиий Владимирович

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Образцовый коллектив "Духовой оркестр"

высшее
ЧГУ ВСА 0408277

Иванов Леонид Васильевич

Иванов Леонид Васильевич

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Кикбоксинг

высшее
ЧГПУ БВС0825179 от 1999г.

Заслуженный тренер РФ

Фадеев Александр Владимирович

Фадеев Александр Владимирович

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Детское объединение "Мотоспорт", Энерджиквантум детского технопарка «Кванториум»

высшее
КАИ Я№669094 28.02.75.

Почетный работник общего образования, 2010 г

Шингарев Юрий Анатольевич

Шингарев Юрий Анатольевич

педагог дополнительного образования

Детское объединение "Автоспорт"

высшее

Егоров Андрей Генрихович

Егоров Андрей Генрихович

педагог дополнительного образования

Детское объединение "Судомодельный", Аэроквантум детского технопарка «Кванториум»

высшее
ЧГУ

Заслуженный учитель ЧР

Гаврилюк Виктор Федорович

Гаврилюк Виктор Федорович

педагог дополнительного образования

Детское объединение "Электротехника"

высшее
Челяб.Полит.Инст. Ю№600380 27.02.73

Почетный работник общего образования РФ

Агапов Владимир Алексеевич

Агапов Владимир Алексеевич

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Детское объединение "Деревообработка"

высшее
ЧГПИ Ю№530825 28.06.72.

Михайлов Павел Юрьевич

Михайлов Павел Юрьевич

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Детское объединение "Ушу"

средне-проф
ЧМедУ АТ 514774 от 1988г.

Максимов Юрий Анатольевич

Максимов Юрий Анатольевич

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Атлетический клуб «Атлант»

высшее
ЧГУ Э-II№507192 28.06.71.

Заслуженный работник физической культуры и спорта ЧР, Почетный работник общего образования РФ

Калядин Михаил Васильевич

Калядин Михаил Васильевич

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Детское объединение «Вольная борьба»

высшее
ЧСХИ ТВ№059839 28.02.92

Мастер спорта по вольной борьбе

Мальков Владимир Филиппович

Мальков Владимир Филиппович

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Самбо, Дзюдо

высшее
УзбГИФ ЕВ№249356 23.06.80

Заслуженный тренер Узбекской ССР, мастер спорта по самбо

Иванов Анатолий Алексеевич

Иванов Анатолий Алексеевич

педагог дополнительного образования

Детское объединение "Шахматы"

средн-проф
ЧЭМТ ВТ№928801 25.04.80.

Кириллов Владимир Михайлович

Кириллов Владимир Михайлович

педагог дополнительного образования

Детское объединение "Юный стрелок"

среднее

Карпов Юрий Николаевич

Карпов Юрий Николаевич

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Детское объединение «Вольная борьба»

высшее
ЧСХИ ТВ№059564 05.07.89.

Мастер спорта по вольной борьбе

Дьячук Оксана Сергеевна

Дьячук Оксана Сергеевна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Детское объединение "Аэробика"

высшее
Кам ГПИФК АВБ 0565295 от 2003г.

Заслуженный тренер ЧР

Митрофанов Александр Геннадьевич

Митрофанов Александр Геннадьевич

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Детское объединение «Вольная борьба»

высшее
ЧГПУ БВС 0825247 29.06.99

Мастер спорта по вольной борьбе

Соловьев Алексей Иванович

Соловьев Алексей Иванович

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Кикбоксинг

высшее
СПГЭУ КФ 19213

Заслуженный мастер спорта России, 4-х кратный чемпион Европы по кикбоксингу, 5-ти кратный чемпион Мира по кикбоксингу, чемпион СНГ и Славянских стран по боксу в супертяжелом весе по версии WBC, интернациональный чемпион по боксу IBF в супертяжелой весовой категории, Заслуженный тренер Чувашии, Заслуженный работник физической культуры и спорта ЧР

Казакова Елена Васильевна

Казакова Елена Васильевна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Спортивные танцы «Эксклюзив»

средне-проф.
Сыкт.ПУ ЖТ№258871 30.06.83

Семенов Сергей Анатольевич

Семенов Сергей Анатольевич

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Вольная борьба

высшее
ЧГСХА АВС 0179636 от 1997г.

Мастер спорта по вольной борьбе

Матвеев Владимир Сергеевич

Матвеев Владимир Сергеевич

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Спортивный туризм

средне-проф
ЧЭТ с№755549 от 1968г.

Заслуженный путешественник России

Замуриева Татьяна Алексеевна.

Замуриева Татьяна Алексеевна.

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Детское объединение "Аэробика"

высшее
Кам.ГПИФК ВСВ 1019093 от 2006г.

Чехов Сергей Вениаминович

Чехов Сергей Вениаминович

старший методист первой квалификационной категории, педагог дополнительного образования

Детская полицейская академия

высшее
ЧГУ ЖВ 532894

Полковник полиции в отставке, Заслуженный юрист Чувашской Республики, награжден ведомственными наградами МВД, ФСКН России

Щенников Михаил Алекесандрович

Щенников Михаил Алекесандрович

старший методист первой квалификационной категории, педагог дополнительного образования

Детская полицейская академия

высшее
ЧГУ НВ 228347

Полковник полиции в отставке, награжден ведомственными наградами МВД, ФСКН России

Петров Алексей Николаевич

Петров Алексей Николаевич

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Детская полицейская академия

высшее
КВВУНВ 726148

Подполковник полиции, сотрудник УФСКН РФ по Чувашской Республики, награжден ведомственными наградами МВД, ФСКН РФ, мастер спорта по рукопашному бою

Якунина Ольга Николаевна

Якунина Ольга Николаевна

педагог дополнительного образования

Детская полицейская академия

высшее
ЧГУ БВС 0238157

Сотрудник УФСКН РФ по Чувашской Республике, награждена ведомственными наградами ФСКН России

Семенов Евгений Сергеевич

Семенов Евгений Сергеевич

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Детское объединение «Сетокан каратэ»

высшее
ЧГУ НВ 264622

Президент Детской общественной организации «Союз клубов каратэ Чувашии», Заслуженный работник физкультуры и спорта ЧР, Заслуженный наставник по боевому единоборству Российского союза единоборств

Коновалов Валерий Вениаминович

Коновалов Валерий Вениаминович

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Казачий клуб

высшее
ЧГУ ТВ 131290

Терентьев Владимир Геннадьевич

Терентьев Владимир Геннадьевич

педагог дополнительного образования, педагог-организатор

Детская полицейская академия

высшее
МГСУ ШВ 099428

Полковник полиции в отставке, награжден ведомственными наградами ФСКН России

Кондратьева Ольга Ростиславовна

Кондратьева Ольга Ростиславовна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Детское объединение «Умелые руки»

высшее
ВСА №0251231 06.07.05

Ткаченко Розалия Вильямовна

Ткаченко Розалия Вильямовна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Изо-студия «Семицветик»

высшее
ТВ №950191 09.06.90

Ермолаева Марина Борисовна

Ермолаева Марина Борисовна

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Детское объединение «Декоративная роспись»

высшее
МВ№222868 05.07.86

Дубчева Вера Дмитриевна

Дубчева Вера Дмитриевна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Образцовый коллектив «Золотой колосок»

высшее
А-1 656188 26.06.75

Почетный работник общего образования РФ

Троицкая Наталья Игоревна

Троицкая Наталья Игоревна

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Детское объединение «Конструирование и художественное оформление одежды»

высшее
ЦВ №340113 17.12.92

Почетный работник общего образования, 2010 г

Назарова Светлана Петровна

Назарова Светлана Петровна

педагог дополнительного образования

Образцовый детский коллектив «Волшебные узоры»

высшее
ТВ №131797 5.06.90

Почетн.работ. образ. РФ

Милославский Юрий Анатольевич

Милославский Юрий Анатольевич

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

ИЗО –студия «Центр»

высшее
Я 520652

Заслуженный учитель ЧР

Лотова Светлана Юрьевна

Лотова Светлана Юрьевна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Образцовый детский коллектив «Мастерская чудес»

высшее
БВС №324989

Почетный работник в сфере молодежной политики РФ

Волкова Ольга Владимировна

Волкова Ольга Владимировна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Образцовый коллектив «Мир фантазий»

высшее
ВСА №0251230 06.07.05

Член Гильдии ремесленников ЧР

Петрова Мария Анатольевна

Петрова Мария Анатольевна

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Дизайн студия «Вдохновение»

высшее
ВСГ №33875935 11.02.2010

Туктарова Ксения Владимировна

Туктарова Ксения Владимировна

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Детское объединение «Лепка»

высшее
ЧГПУ, 2015

Рост Галина Владимировна

Рост Галина Владимировна

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Экологическая лаборатория «Живая планета», Биоквантум детского технопарка «Кванториум»

средне проф
ЧЭТС АТ205897

Милославская Валентина Григорьевна

Милославская Валентина Григорьевна

педагог дополнительного образования

Детское объединение "Юный художник"

высшее
ЧГПИ 138423

Заслуженный художник ЧР

Обручков Сергей Владимирович

Обручков Сергей Владимирович

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Детское объединение «Волшебная кисть»

высшее
ЧГПУ КУ№45425

Киселева Вера Анатольевна

Киселева Вера Анатольевна

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Детское объединение «Цветочные фантазии»

высшее
ШВ№001432 26.06.93

Урукова Мария Петровна

Урукова Мария Петровна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Детское объединение "Интеграл" (математика)

высшее
ЧГПИ ю 531159

Заслуженный учитель ЧР

Михайлова Елена Витальевна

Михайлова Елена Витальевна

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Отдел дошкольного воспитания

высшее
ЧГПУ ВСГ 1008891

Чмарова Людмила Дмитриевна

Чмарова Людмила Дмитриевна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Литературный клуб "Мы - вместе"

высшее
ЧГПИ РВ №5247775 5.07.1989

Фалина Милана Вячеславовна.

Фалина Милана Вячеславовна.

концертмейстер

высшее
ЧГПУ им.И.Я.Яковлева АВС 0760128 27.06.97

Денисова Наталья Юрьевна

Денисова Наталья Юрьевна

педагог дополнительного образования

Образцовый коллектив ансамбль народных инструментов "Эревет"

средне-проф.
Марийский колледж культуры и искуства, 2016

Якушова Татьяна Геннадьевна

Якушова Татьяна Геннадьевна

педагог дополнительного образования

Английский клуб "Llyn-din"

высшее
ЧГПУ, 2016

Симперович Инна Александровна

Симперович Инна Александровна

педагог дополнительного образования, ст. методист

Литературный клуб «Гроздья рябины»

высшее
ЧГУ ЦВ №133367

Смирнова Надежда Олеговна

Смирнова Надежда Олеговна

концертмейстер

Образцовый детский коллектив Вокально-эстрадная студия "Нюанс"

н.высшее
ЧГПУ

Кудряшова Анна Валерьевна

Кудряшова Анна Валерьевна

педагог дополнительного образования

Театр-студия «Зеркало»

Высшее
ЧГИК КА34608, 2011

Шилова Елена Евгеньевна

Шилова Елена Евгеньевна

педагог дополнительного образования

Студия танца «Let's dance»

н.высшее
АНО ВО Академия технологии и управления

Никифорова Ирина Валерьевна

Никифорова Ирина Валерьевна

педагог дополнительного образования

Детская полицейская академия

высшее
МГМУ 4№476, 2014

Андрейчук Андрей Витальевич

Андрейчук Андрей Витальевич

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Детское объединение «Электролаб», Энерджиквантум детского технопарка «Кванториум»

высшее
ЧГУ, 2009

Казаков Никита Сергеевич

Казаков Никита Сергеевич

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Кикбоксинг

высшее
МГЭИ, 2009

Кандидат в мастера спорта по тхэквондо, чемпион всероссийского турнира по кикбоксингу, финалист чемпионата и первенства России по тхэквондо

Лукоянова Наталья Юрьевна

Лукоянова Наталья Юрьевна

педагог дополнительного образования

Детское объединение «Черлидинг»

высшее
ЧГУ

Бирюков Александр Михайлович

Бирюков Александр Михайлович

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Детское объединение «Юные велотуристы»

средне-технич.

Мастер спорта СССР по велоспорту

Сенчихин Владимир Анатольевич

Сенчихин Владимир Анатольевич

педагог дополнительного образования

Детское объединение «Начальное техническое моделирование», Аэроквантум детского технопарка «Кванториум»

средн-проф
Зенитно-ракетное училище, 1974 г.

Полупан-Семедова Нина Григорьевна

Полупан-Семедова Нина Григорьевна

педагог дополнительного образования

Детская полицейская академия

высшее
ЧГУ, 1998 г

Кандидат социологических наук, заведующая кафедрой РАНХиГС (Чебоксарский филиал)

Соколан Юлия Ванцеттьевна

Соколан Юлия Ванцеттьевна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Туристический клуб «Памирка»

высшее
ЧГУ им.Ульянова, 1974

Мастер спорта международного класса по горному туризму, альпинист СССР, альпинист Киргизии, гид-проводник международного класса

Кострова  
Светлана Евсеевна

Кострова Светлана Евсеевна

педагог дополнительного образования

Детское объединение «Рукодельница»

высшее
ЧГПУ, 1991

Тихонова Людмила Петровна

Тихонова Людмила Петровна

педагог дополнительного образования

Детское объединение «Коллекция идей»

высшее
ЧГПИ

Миронова Галина Вячеславовна

Миронова Галина Вячеславовна

педагог дополнительного образования

Детское объединение «Узоры по ткани»

высшее
ЧГПУ им.И.Я.Яковлева, 2014

Петрова Людмила Витальевна

Петрова Людмила Витальевна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Детское объединение «Экология и туризм»

высшее
ЧГУ, 1986

Максимова Ольга Вячеславовна

Максимова Ольга Вячеславовна

педагог дополнительного образования

Детское объединение «Биохудожник»

высшее
ЧГПУ, 2001

Семенова Любомила Николаевна

Семенова Любомила Николаевна

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Детское объединение «Друзья природы»

высшее
ЧГПУ, 2011

Спиридонова Лидия Николаевна

Спиридонова Лидия Николаевна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Детское объединение «Природа и творчество»

высшее
ЧГПУ, 1980

Почётный работник общего образования РФ

Нараткина Марина Викторовна

Нараткина Марина Викторовна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, методист первой квалификационной категории

Детское объединение «Шахматы и эко-логические игры»

высшее
ЧГУ

Шейхутдинова Екатерина Галеевна

Шейхутдинова Екатерина Галеевна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Детское объединение «Юный эколог»

Высшее
КГПИ, 1986

Омельченко Петр Николаевич

Омельченко Петр Николаевич

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Детское объединение «Юный исследователь природы Чувашской Республики»

Высшее
РГСУ, 2015 г

Сютрукова Ирина Вениаминовна

Сютрукова Ирина Вениаминовна

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Детское объединение «Экология человека»

Высшее
ЧГУ, 1981

Блинова Алена Дмитриевна

Блинова Алена Дмитриевна

педагог дополнительного образования

"Биология", Биоквантум детского технопарка «Кванториум»

Высшее
ЧГПУ, 2010

кандидат наук

Скворцова Инна Алексеевна

Скворцова Инна Алексеевна

педагог дополнительного образования

Отдел дошкольного воспитания

Высшее
ЧГПУ, 2015

Алексеева Валентина Владимировна

Алексеева Валентина Владимировна

педагог дополнительного образования

Отдел дошкольного воспитания

Высшее
ЧГПУ

ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА г.ЧЕБОКСАРЫ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14.

Приемная: (8352) 624-549
Комплекс №1: (8352) 624-249
Комплекс №2: (8352) 624-123
Комплекс №3: (8352) 623-915
e-mail: ddut@inbox.ru