ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


"Зеленая весна"

2017-04-26

22 апреля по всей России стартует Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна» - ежегодный проект, который реализует Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского.

Дворец детского (юношеского) творчества города Чебоксары третий год принимает активное участие в этой акции федерального масштаба. В 2017 году мероприятие состоится при поддержке Совета Федерации, Комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды и приурочено к Году экологии в России. Поскольку в разных частях страны разные климатические условия не позволяют начать уборку одновременно, на проведение субботников выделен период с 22 апреля по 22 мая.

Сотрудники и учащиеся Дворца творчества, а также еще 1,5 млн человек из 69 регионов страны, примут участие в мероприятиях под знаменами «Зеленой Весны», которые включают: уборку территорий от мусора, посадку цветов и деревьев, сбор макулатуры и вторсырья, акции помощи ветеранам Великой Отечественной войны и социально незащищенным слоям населения, конкурсы логотипов и экологических видеосюжетов, а также другие экологические мероприятия.

Мы рады быть частью этого грандиозного события. Приглашаем всех на наши субботники!

Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549