ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Завершилась вторая смена творческого интенсива «На старт, внимание, Лето!»

2022-06-26
Летние каникулы самые длинные, самые любимые и самые долгожданные для каждого ребенка, они составляют значительную часть свободного времени детей. Это время свободы и приключений, новых знакомств и покорение новых еще маленьких, но таких значимых в жизни ребенка вершин.

С 14 по 25 июня во Дворце творчества прошла вторая смена творческого интенсива «На старт, внимание, Лето!». 10 дней летнего веселого, активного творческого интенсива прошли незаметно. В течение смены проходили мастер-классы, творческие конкурсы, игры, были организованы походы в театры и кинотеатры, парки и развлекательные центры. В творческом интесниве ребятаподружились, стали одной дружной семьей.

Завершающий день смены для участников интенсива был очень ярким, познавательным и веселым. Ребята приняли участие в «Научном шоу профессора Николя». Все окунулись в интересный и познавательный мир науки. После шоу-программы ребята под чутким руководством профессора Николя смогли изготовить самую вкусную сладкую вату!

Во второй половине дня прошла торжественная линейка, посвященная закрытию творческого интенсива «На старт, внимание, Лето!». Все ребята были награждены грамотами, призами и сладкими подарками.

Завершился летний творческий интенсив ярким, красочным фестивалем красок Холи. Ребята одновременно запустили разноцветный порошок в воздух, чтобы окрасить себя и всех вокруг.

Летний творческий интенсив «На старт, внимание, Лето!» состоялся! Было интересно, весело и познавательно! До встречи в летнем сезоне – 2023!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549