ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Завершаются летние военно-полевые сборы слушателей Детской полицейской академии Дворца творчества

2018-07-30
Завершается вторая смена военно-полевых сборов на базе оздоровительно-экологического центра «Парус», а вместе с ней для слушателей Детской полицейской академии завершаются летние конкурсы и соревнования.

В четверг 26 июля 2018 года прошли заключительные квалификационные испытания на право ношения жетона «Юный спецназовец». Всего к испытаниям были допущены двенадцать юношей и четыре девушки. Всем им предстоял нелегкий экзамен на выносливость, обладание спортивными и военно-прикладными навыками и силой воли.

Преодолеть всю полосу смогли четверо слушателей академии: Тихонова Екатерина, Кириллова Диана, Максимов Михаил и Данилин Никита. Эти учащиеся оказались самыми стойкими и выносливыми из всех, их можно поздравить с заслуженной победой!

Также в рамках смены прошел смотр строя и песни, на котором каждое отделение продемонстрировало навыки строевой подготовки, представило название, девиз и песню. Победителем стало 3 отделение под руководством Данилина Никиты.

Военно-полевые сборы закончились, но ребята никогда не забудут дней, насыщенных тренировками, конкурсами, соревнованиями и, конечно, - дружеской поддержкой и взаимовыручкой!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549