ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Юбилейный концерт «15 страниц одной истории» коллектива эстрадного танца «Нон-стоп» Дворца детского (юношеского) творчества

2019-05-22
18 мая во Дворце культуры им.Ухсая состоялся юбилейный концерт коллектива эстрадного танца «Нон-стоп» (руководители: Арбенина Е.Р., Хвощева Е.Ф.) Дворца детского (юношеского) творчества. На протяжении 15 лет коллектив в постоянном творческом хореографическом поиске и радует всех зрителей прекрасными выступлениями. За годы работы коллектива репертуар пополнялся танцевальными номерами разной жанровой и хореографической направленности. Многочисленные концертные выступления, победы на различных конкурсах и фестивалях принесли известность коллективу эстрадного танца «Нон-стоп».

Своим зрителям танцоры посвятили необыкновенный юбилейный концерт «15 страниц одной истории». Конечно же коллектив исполнил любимые многими танцевальные номера и снова порадовал зрителей талантливым исполнением. Поздравить с 15-летием «Нон-стоп» пришли детские творческие коллективы Дворца творчества: ансамбль классического танца «Галатея» (рук. Мамиконова А.Г.) и вокально-эстрадная студия «Нюанс» (рук. Кузнецова Е.А.), которые исполнили свои лучшие номера. В юбилейном концерте не обошлось без сюрпризов и премьер. В этот день на сцену вышли все участники танцевального коллектива «Нон-стоп», от самых маленьких, до самых старших его участников. На сцене творилось волшебство. Все танцоры, выходящие на сцену, сделали всё, что от них зависело, выложились на все 100%, чтобы показать свои навыки, своё мастерство, которое им привили педагоги за годы обучения в коллективе. А зрители не остались равнодушными к выступлению юных артистов. Каждый номер коллектива был встречен бурными аплодисментами, ведь каждый номер — это небольшая история.

Желаем коллективу эстрадного танца «Нон-стоп» и его педагогам Хвощевой Елене Федоровне и Арбениной Елене Романовне дальнейших творческих успехов, новых идей и побед!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549