ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Выпускной в школе раннего развития «подсолнушек»

2018-06-04
В субботу 2 июня 2018 года ярко и весело прошел выпускной в школе раннего развития «Подсолнушек» Дворца творчества.

Нарядные, красивые, немного взволнованные вошли выпускники в празднично украшенный зал. Родители встречали своих детей бурными аплодисментами, в глазах каждого была гордость за своего ребенка. Ведь обучение малышей в школе раннего развития - это серьезная работа, это получение новых знаний, умений, навыков, это стремление к достижению новых вершин!

Праздничная программа, подготовленная воспитанниками и педагогами Дворца, прошла на одном дыхании. Выпускники собирали волшебный цветок – «цветик-семицветик», который может исполнить любое желание. Дети 3-х, 4-х и 5-ти лет порадовали своими выступлениями выпускников и гостей праздника, исполнив танцы, а выпускники прочитали стихотворения и рассказали зрителям о своих мечтах. В конце мероприятия каждый ребенок получил первый важный для него документ – диплом об окончании школы раннего развития «Подсолнушек».

Впереди у ребят каникулы – время отдыха, время подготовки к тому, чтобы 1 сентября получить новое гордое звание – первоклассник. Но Дворец творчества не прощается с дошколятами, а предлагает им посещать с нового учебного года творческие объединения по своим интересам! Ведь у нас увлекательно, весело, креативно, разнообразно, невероятно интересно и познавательно!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549