ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Вторая смена летнего лагеря с дневным пребыванием детей «Летняя перезагрузка». Образовательный интенсив «SMART- ЛЕТО в «Кванториуме». День второй.

2018-06-19
Сегодняшний день был очень насыщенным.

Утро началось с энергичной и бодрящей зарядки. А после завтрака ребята посетили Русский драматический театр, где посмотрели детский спектакль по мотивам русской народной сказки «По щучьему велению». После обеда для участников лагерной смены была организована встреча со старшим инспектором ГИБДД по городу Чебоксары, капитаном полиции Анастасией Николаевной Никитиной, которая провела беседу на тему «Безопасность дорожного движения во время школьных каникул». Ребята смогли получить ответы на интересующие их вопросы, касающиеся правил дорожного движения. Также участники смены с большим удовольствием побывали на мастер-классах по прикладному творчеству, где смогли окунуться в мир изобразительного искусства и оригами. Еще сегодня для всех участников лагеря стартовала акция «Время добрых дел», цель которой - оказать благотворительную помощь Центру передержки бездомных животных города Чебоксары. Акция проходит с 19 по 23 июня 2018г. Приглашаем к участию в акции всех неравнодушных ребят с добрыми и отзывчивыми сердцами!

Увлекательным и, конечно, очень познавательным был сегодняшний день для всех участников образовательного интенсива «SMART- ЛЕТО в «Кванториуме». Ребята изучали основы аэродинамики и запускали свои первые простейшие летательные аппараты, испытывали фотоохромные и термохромные материалы, постигали азы искусства обработки изображений с помощью Adobe Photoshop, знакомились с основными законами робототехники и основными деталями конструктора Lego Mindstorms, расширяли свой кругозор с помощью мощнейшего цифрового микроскопа.

У нас интересно, весело, познавательно!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549