ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Вторая смена летнего лагеря с дневным пребыванием детей «Летняя перезагрузка». Образовательный интенсив «SMART- ЛЕТО в «Кванториуме». День четвертый.

2018-06-21
Лагерные будни продолжаются. Сегодня ребята постигали азы мастерства на разных мастер-классах. После завтрака ребята посетили мастер - класс «Итальянские каникулы». Участники с большим энтузиазмом готовили вкуснейшую итальянскую пиццу, овладевая кулинарным искусством. После обеда полным ходом шла подготовка к конкурсам стихов «Правнуки великой Победы» и «Письмо с фронта», посвященным памяти павших в Великой Отечественной войне. Участники разучивали стихи на военную тему, от лица солдата писали письма с фронта домой. Еще ребята посетили мастер-класс по актерскому мастерству, во время которого перевоплощались в разных героев, готовились к предстоящему творческому конкурсу «Сказки на новый лад».

Ребята, проходящие образовательный интенсив, сегодня изучали электропроводящие свойства графитовых грифелей и ставили эксперимент по созданию химических водорослей, собрали измерительную тележку и … провели замеры всего, что только можно! Юные исследователи продолжили изучать таинство фотообработки, а также изучали основы воздухоплавания и аэродинамики и начали работать над флорариумом.

Во Дворце этим летом разнообразно, познавательно и интересно!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549