ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ» пришло в Чебоксары

2017-01-13
Патриотическое воспитание в последние годы находится в сфере особого внимания Президента и Правительства России. Необходимость воспитания молодежи истинными патриотами своего Отечества осознается руководителями всех уровней: от федерального до муниципального. Администрация города Чебоксары ведет постоянную работу в этом направлении.
Год только начался, а Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ» уже пришло в Чебоксары. Цель движения – возрождение старых добрых традиций детских и молодежных организаций. "Мы хотим, чтобы выросло поколение граждан доброжелательных и отзывчивых, бережно относящихся к истории и традициям России, готовых строить светлое будущее для себя и своей страны", – говорят участники «ЮНАРМИИ».
10 января во Дворце детского (юношеского) творчества города Чебоксары состоялось учредительное собрание местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» города Чебоксары Чувашской Республики.
На повестке дня стояли первоочередные вопросы для нового отделения: об учреждении местного отделения ВДЮВПОД «ЮНАРМИЯ», об избрании штаба и начальника штаба, о принятии в участники «ЮНАРМИИ». В результате голосования начальником штаба чебоксарского отделения «ЮНАРМИИ» избран ветеран органов внутренних дел России, полковник полиции в отставке Сергей Вениаминович Чехов.
Впереди у "юнармейцев" большой объем работы по военно-патриотическому воспитанию молодежи, и первоочередная задача – привлечение в ряды участников движения активных и патриотичных школьников и студентов. Этому и будет посвящен съезд чебоксарских "юнармецев", который пройдет с скором будущем в Чебоксарах.

  Источник: Управление образования администрации города Чебоксары
http://gov.cap.ru/info.aspx?gov_id=139&type=news&id=3456291
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549