ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Всемирный День батон твирлинга

2020-04-11
10 апреля – Всемирный День батон твирлинга. BATON TWIRLING - уникальный̆ вид спортивной хореографии, имеет свою историю развития в мире, а в странах СНГ является относительно новым направлением.

Сейчас эта дисциплина продвинулась к уровню физически сложного состязания мирового класса. Мажорет-спорт превратился в многогранный спорт для всех - детей, подростков и взрослых. Он дает отличную возможность для отдыха, школьных групп, общественных организаций и, конечно же, соревнований.

Вращение батона - не только спорт, но и искусство. Это искусство, потому что оно требует стиля и красоты, это и спорт, поскольку он требует четкой координации действий для удержания батона в непрерывном движении. Во время программы мажоретка выполняет танцевальные движения и акробатические элементы, по-своему интерпретируя звучащую музыку, для чего ей нужно развивать высокий уровень концентрации и переносить большие физические нагрузки.

Вот и наши девочки из объединения «Чирлидинг и спортивная хореография» (рук. А.Н. Базурина) во Всемирный День батон твирлинга тренируются дистанционно, не выпускают из рук свой любимый снаряд!

Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549