ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Во Дворце творчества стартовали осенние квесты для учащихся младшего школьного звена «Украденное волшебство»

2019-10-30
Детство неразлучно со сказками. Все дети обожают сказки. Именно волшебство, благодаря которому в сказочном лесу и рождаются сказки, украла хитрая и коварная Баба-Ягуня. 28 ноября команда ребят МБОУ «СОШ № 33» г. Чебоксары с большим энтузиазмом и желанием согласилась помочь Лесовичку – хозяину волшебного леса вернуть украденное волшебство.

А Баба-Яга устроила для детей настоящие испытания. На каждой полянке ребята должны были заработать волшебную пилюлю. Участников квеста ждала сказочная викторина, в процессе которой они вспоминали названия сказок, писателей, героев, разгадывали головоломки и загадки, собирали пазлы, рисовали волшебные предметы из сказок необычным способом, а еще Баба–Яга на своей поляне устроила для мальчишек и девчонок спортивные испытания с разноцветными волшебными шарами.

Ребята достойно справились с заданиями, собрали все волшебные пилюли и доказали, что любят и знают сказки. А Бабе-Яге пришлось сдержать свое слово и вернуть украденное волшебство Лешему и всем малышам. В благодарность все получили сладкие призы и сертификаты участника квеста.

Квесты продолжаются! Ждем всех во Дворце!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549