ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Во Дворце творчества состоялся праздничный концерт «Дебют»

2019-05-23
«Дебют» - под таким названием во Дворце творчества 22 мая прошел праздничный концерт творческих коллективов. На сцене были представлены только новые и самые достойные творческие номера, подготовленные юными дарованиями, делающими свои первые шаги в искусстве. Закончился учебный год, и ребята вместе со зрителями радовались своим победам, успехам и достижениям. Концерт, завершающий учебный год, - это яркое, эмоциональное, волнующее и радостное событие не только для выступающих и руководителей коллективов, но и для родителей. Ведь участники готовились к этому важному событию целый год. Не все получалось с первого раза, но трудности не останавливали девчонок и мальчишек, и с каждой новой репетицией они продолжали оттачивать свое мастерство. На протяжении всего концерта не смолкали аплодисменты. Зрители тепло поддерживали юных артистов. Концерт прошел на одном дыхании и подарил присутствующим много незабываемых впечатлений. А юным артистам он, без сомнения, придал уверенности в себе, своем творческом потенциале.

Впервые в истории Дворца по инициативе директора Елены Витальевны Воробьевой с 1 по 30 апреля был проведен конкурс «Дворец успеха» с целью выявить и поощрить высокомотивированных и одаренных детей. На концерте были названы победители, которым назначена разовая именная стипендия.

Также в рамках мероприятия старший методист комплекса художественного творчества и исполнительского мастерства Ирина Линальевна Белкина вручила выпускникам свидетельства об окончании обучения во Дворце.

В завершение концерта ансамбль классического танца «Галатея» в честь 550-летнего юбилея нашего любимого города подарил всем присутствующим замечательную юбилейную композицию, в которой приняли участие все воспитанники этого коллектива.
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549