МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Во Дворце творчества подведены итоги конкурса «Мороз и солнце – день чудесный!»

2019-02-11
Во Дворце творчества завершился республиканский конкурс фотографий «Мороз и солнце - день чудесный!» Более 100 участников конкурса от 3 лет, а также педагоги и родители показали свое фотомастерство и беспредельную любовь к русской зиме. Поздравляем победителей конкурса и желаем новых интересных кадров! Дипломы и свидетельства можно будет забрать с 18 по 28 февраля 2019 г. с 9.00 по 17.00 по адресу: г. Чебоксары, Президентский б-р, 14, каб. 315 (суббота, воскресенье – выходные дни, обеденный перерыв:12.00-13.00).

Итоги конкурса

Номинация «Зимняя сказка»

1 место: Павлов Арсентий – д/с № 146 г. Чебоксары; Малинков Евгений – д/с № 1 Урмарского района ЧР; Казанцева Елена Васильевна – д/с № 9 г. Чебоксары.

2 место: Емельянов Никита – д/с № 1 Урмарского р-на ЧР; Матвеева Марина Анатольевна – д/с № 82 г. Чебоксары; Иванов Максим - д/с № 1 Урмарского р-на ЧР; Васильев Илья – СОШ № 64 г.Чебоксары; Александрова Наталья – д/с № 169; Федорова Надежда Гурьевна – д/с № 103 г.Чебоксары.

3 место: Емельянова Вера Михайловна - д/с № 1 Урмарского р-на ЧР; Малинкова Валентина Вячеславовна - д/с № 1 Урмарского р-на ЧР; Гаврилова Людмила Александровна – д/с № 103 г.Чебоксары; Иванов Максим.

Номинация «Отдыхаем всей семьей»

1 место: Белкина Полина д/с № 127 г.Чебксары; Семенов Виктор – Чуварлейский д/с «Колокольчик» Алатырского р-на ЧР;

2 место: Иванова Марина Витальевна – д/c № 1 Урмарского р-на ЧР; Семенова Лариса Лаврентьевна – д/с № 17 г.Чебоксары.

3 место: Фомина София – СОШ № 31 г.Чебоксары; Порфирьева Марина Гелиевна – д/с № 1 Урмарского р-на ЧР. Булатова Полина, МБДОУ «Детский сад № 50» г. Чебоксары.

Номинация «Спортивная семья»

1 место: Комолова Полина – Чуварлейский д/с Алатырского р-на ЧР; Мясникова Надежда Константиновна – д/с № 1 Урмарского р-на ЧР.

2 место: Антонов Павел – д/с № 127 г.Чебоксары; Александрова Екатерина – СОШ № 31 г.Чебоксары.

3 место: Туймышева София – Кугесьский д/с «Колосок»; Федоров Семен – д/с № 22 г.Чебоксары.

Номинация «Ледниковый период: усы, лапы и хвост»

1 место: Богринцева Ольга Васильевна – д/с № 47 г.Чебоксары; Яковлева Полина – Кугесьский д/c «Колосок».

2 место: Титаренко Виктория Вадимовна – д/с 128 г.Чебоксары; Туймышева София – Кугесьский д/с «Колосок»; Кизнякова Людмила Михайловна – д/c № 17 г.Чебоксары; Ефремова Мария Ивановна – д/с № 9 г.Чебоксары.

3 место: Антонова Василиса – д/c № 1 «Березка» Урмарского р-на ЧР; Михайлова Анна – д/с № 143 г.Чебоксары; Тимофеева Татьяна Геннадьевна – д/c № 1 Урмарского р-на ЧР; Федорова Яна – д/с № 163 г.Чебоксары.

Номинация «Чудеса природы»

1 место: Антонова Наталия – д/c № 82 г.Чебоксары; Иванова Галина Алексеевна – д/с № 9 г.Чебоксары.

2 место: Захарова Марина Ивановна – д/c № 2 «Колосок» Урмарского р-на ЧР; Егорова Светлана Михайловна – д/c № 1 Урмарского р-на ЧР;

3 место: Васильева Надежда Леонидовна – д/c № 200 г.Чебоксары. Ильина Надежда Николаевна – д/с № 42 г.Чебоксары.

Номинация «Я сегодня вот такой!»

1 место: Богринцева Калерия – д/с № 47 г.Чебоксары; Васильева Надежда Леонидовна – д/с № 200 г.Чебоксары; Урук Тимур – д/с № 164 г.Чебоксары; Иванова Джульетта Вениаминовна – Кугесьский д/с «Колосок».

2 место: Волчкова Татьяна Владиславовна – д/c № 128 г.Чебоксары; Кирюшина Мария – д/c № 72 г.Чебоксары; Туймышева София – Кугесьский д/с «Колосок»; Фомина София – СОШ № 31 г.Чебоксары.

3 место: Мясникова Александра – д/с № 1 Урмарского р-на ЧР; Васильева Надежда Леонидовна – д/c № 200 г.Чебоксары; Иванова Дарья – д/c № 151 г.Чебоксары; Лукина Елена Илларионовна – д/c № 1 Урмарского р-на ЧР.

Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14.

Приемная: (8352) 624-549
e-mail: ddut@inbox.ru