ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Во Дворце творчества подведены итоги конкурса «Дворец успеха»

2019-05-29
Во Дворце творчества были подведены итоги конкурса «Дворец успеха». В конкурсе приняли участие одиннадцать высокомотивированных и одаренных детей, посещающих различные объединения Дворца. Всех их отличает трудолюбие, стремление к знаниям, творческий подход к делу, индивидуальность и неповторимость.

В течение года ребята активно участвовали и становились победителями творческих конкурсов, фестивалей, предметных олимпиад, спортивных соревнований, мероприятий и акций различного уровня.

И мы рады представить вам победителей, которым была назначена именная разовая стипендия директора Дворца творчества Елены Витальевны Воробьевой. 1 место заняла Платонова Дарья. Дарья посещает ансамбль классического танца «Галатея» (рук. Мамиконова А.Г.) более 8 лет и является лауреатом городских, республиканских, межрегиональных, всероссийских, международных конкурсов хореографического искусства в номинации «Соло». Неоднократно становилась обладателем Гран-При конкурсов различного уровня.

2 места удостоена Рубцова Юлиана. Юлиана занимается во Дворце творчества с 2011 года и является учащейся 2 коллективов: вокально-эстрадной студии «Нюанс» (рук. Кузецова Е.А.) и ансамбля эстрадного танца «Фаворит» (рук. Григорьева С.В.). Юлиана является участницей различных культурно-массовых мероприятий, а также победительницей всероссийских и международных вокальных, танцевальных конкурсов и фестивалей.

3 место занял Власов Дмитрий – учащийся танцевально-спортивного клуба «Эврика» (рук. Емельянова Н.А., Емельянов В.М.). Дмитрий тренируется в данном спортивном клубе с 6 лет и за это время достиг высоких спортивных результатов на республиканском, всероссийском и международном уровне, имеет первый разряд по спортивным танцам и является участником сборной Чувашской Республики по танцевальному спорту.

Мы искренне поздравляем победителей конкурса и верим, что «Дворец успеха» стал для них еще одним шагом на пути достижения поставленных целей. Хочется пожелать всем участникам не останавливаться на достигнутом и стремится к новым вершинам!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549