МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Во Дворце творчества подведены итоги городского конкурса «Праздник Светлой Пасхи»

2019-05-13
Во Дворце творчестве прошел городской конкурс «Праздник Светлой Пасхи». На конкурс было представлено более 150 работ: интересные и оригинальные поделки пасхальных яиц, пасхальных цыплят, кроликов, пасхальных открыток, выполненные в разных техниках и из разных материалов. Желаем дальнейших творческих успехов участникам и победителям!

Итоги городского конкурса «Праздник Светлой Пасхи»

Номинация «Пасхальный сувенир»

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

1 место: Комаров М., МБОУ «СОШ № 62».

1 место: Моисеева У., МБОУ «СОШ № 62».

1 место: Молоствова А., МБОУ «СОШ № 45».

1 место: Иванов Н.

1 место: Албутов Р., МАОУДО «ДДЮТ».

2 место: Петрова Д., МБОУ «СОШ № 64».

2 место: Федорова А., МАОУДО «ДДЮТ».

2 место: Бурмистрова А., МАОУДО «ДДЮТ».

2 место: Алексеев М., МБОУ «СОШ № 64».

2 место: Моисеева В., МБОУДО «ЦРТДиЮ «Росток».

3 место: Голикова Е., МБОУДО «ЦРТДиЮ «Росток».

3 место: Авксентьева Э., МБОУ «СОШ № 64».

3 место: Пищин Е., МБОУ «СОШ № 2».

3 место: Любимова К., МБОУ «Кадетская школа имени В.А. Архипова».

Средняя возрастная группа (5-8 классы)

1 место: Артемьева Н., МБОУ «СОШ № 42».

1 место: Столярова А., МАОУДО «ДДЮТ».

2 место: Андреева В., МБОУ «СОШ № 22».

2 место: Ефимова Н., МБОУ «СОШ № 24».

Старшая возрастная группа (9-11 классы)

1 место: Яковлева Е., МАОУДО «ДДЮТ».

Возрастная группа 18+

1 место: Кошелькова А.В.

1 место: Молоствова Н.Н.

1 место: Нянина А.Ю.

2 место: Осипова А.С.

2 место: Смирнова Т.В., Косарева Н.Ю.

2 место: Михеева О.Г.

3 место: Степанова Г.П.

3 место: Хундякова А.В.

3 место: Антонова Г.А.

Номинация «Пасхальная корзинка»

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

1 место: Ильина А., МБОУ «СОШ № 24».

1 место: 2 В класс, МБОУ «СОШ № 48».

1 место: Волкова В., МБОУДО «ЦРТДиЮ «Росток».

2 место: Лаврентьева М., МБОУ «СОШ № 64».

2 место: Сармосова Е., МБОУ «Ишлейская СОШ».

3 место: Молоствов А., МБОУ «СОШ № 45».

3 место: Ефимова Д., МБОУ «СОШ № 24».

3 место: Касаткина Ю., МБОУДО «ЦРТДиЮ «Росток».

Номинация «Пасхальное панно»

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

1 место: Никандрова М., МБОУДО «ЦРТДиЮ «Росток».

1 место: 2 В класс, МБОУ «СОШ № 18».

2 место: Григорьев А., БОУ ЧР «ЧНОШ для обучающихся с ОВЗ № 2».

2 место: Нарицына З., МБОУ «СОШ № 18».



Номинация «Пасхальный сувенир из природного материала»

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

1 место: Хусеинова А., МБОУДО «ЦРТДиЮ «Росток».

1 место: Кольцова Е., МБОУДО «ЦРТДиЮ «Росток».

1 место: Васильева Е., МБОУДО «ЦРТДиЮ «Росток».

2 место: Петрова В., МБОУДО «ЦРТДиЮ «Росток».

2 место: Васильева А., МБОУДО «ЦРТДиЮ «Росток».

2 место: Константинова Я., МБОУДО «ЦРТДиЮ «Росток».

3 место: Асадова А., МБОУДО «ЦРТДиЮ «Росток».

Номинация «Рисунок»

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

1 место: Лукина Ю., МБОУДО «ЦРТДиЮ «Росток».

1 место: Овчинников Г., МАОУДО «ДДЮТ».

1 место: Сергеева Г., МОУДОД «ЧДХШ № 6 им. Акциновых».

1 место: Романова М., МАОУДО «ДДЮТ».

1 место: Иванова Е., МАОУДО «ДДЮТ».

2 место: Афанасьев Н., МБОУ «СОШ № 41».

2 место: Харитонов Д., МБОУ «СОШ № 41».

2 место: Матвеев М., МАОУДО «ДДЮТ».

2 место: Павлова У., МБОУ «Кадетская школа имени В.А. Архипова».

3 место: Артемьев К., МБОУ «СОШ № 39».

3 место: Алексеева А., МБОУ «СОШ № 2».

3 место: Анчунова В., МБОУ «СОШ № 29».

3 место: Бархоткина С., МАОУДО «ДДЮТ».

3 место: Сидорова Р., МАОУДО «ДДЮТ».

3 место: Кузьмина А., МАОУДО «ДДЮТ».

Средняя возрастная группа (5-8 классы)

1 место: Лапшин Н., МБОУ «СОШ № 27».

1 место: Федорова К., МАОУДО «ДДЮТ».

2 место: Семенов Д., МБОУ «СОШ № 17».

2 место: Рыхина А., МБОУ «СОШ № 12».

2 место: Юхтанова С., МАОУДО «ДДЮТ».

2 место: Дмитриева В., МБОУ «СОШ № 17».

3 место: Алексеева А., МБОУ «СОШ № 27».

3 место: Биккина В., МБОУ «СОШ № 17».

Возрастная группа 18+

1 место: Двоеглазова О.В.

1 место: Горюнова Л.П.

2 место: Малышева А.В., Малышева Н.Я.

3 место: Максимова Л.И.

3 место: Ильина М.А.

3 место: Федорова Т.В.

Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14.

Приемная: (8352) 624-549
e-mail: ddut@inbox.ru