ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Во Дворце творчества открылась ежегодная отчетная выставка «Мы дарим городу таланты», посвященная 550-летию основания города Чебоксары

2019-05-23
22 мая во Дворце творчества города Чебоксары состоялось открытие отчетной выставки «Мы дарим городу таланты».

На выставке были представлены работы 18 детских объединений комплекса прикладного творчества и натуралистической работы. Основная тематика детских работ – 550-летие города Чебоксары. Лебеди, памятники и достопримечательности Чебоксар, утенок-талисман Чебоксарик и эмблема празднования юбилея города – это подарки нашему любимому городу, сделанные учащимися Дворца. В экспозицию вошло порядка 1000 лучших детских работ, выполненных в различных техниках: национальная вышивка и национальная игрушка, лепка из глины, флористика, текстильные панно и постеры, текстильные и мягкие игрушки, аппликации из бумаги и ткани, пэчворк и квилтинг, скрапбукинг, вышивка крестом и роспись по ткани, изобразительное искусство, войлоковаляние, сутажная филигрань. Открывая мероприятие, заместитель директора Дворца творчества Ирина Евгеньевна Карпович пожелала вдохновения и успехов учащимся, поблагодарила педагогов за профессиональное мастерство и креатив, талант и творческий подход к подготовке ежегодной отчетной выставки.

Приятным сюрпризом для всех присутствующих стало дефиле учащихся детского объединения «Антураж» с коллекцией одежды «Маскарад».

Приглашаем всех посетить открывшуюся во Дворце выставку и окунуться в мир детского творчества и мастерства!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549