ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Во Дворце творчества началась подготовка к новогодним мероприятиям

2022-11-11
Приближается Новый год. В это время всегда хочется почувствовать волшебство. А в детском образовательном учреждении тем более важно создать атмосферу волшебства, теплоты и уюта, ведь все без исключения дети верят в сказку и ждут чудес в преддверии новогодних праздников! Поэтому подготовку к Новому году Дворец детского (юношеского) творчества начинает заранее, задолго до праздничных дней. Идет оформление фотозон, методисты и педагоги-организаторы обсудили концепцию праздничных новогодних елок, прошло расширенное организационное совещание, совсем скоро начнется пошив костюмов и репетиции.

С нетерпением ждем приближающийся Новый год и обещаем, что во Дворце творчества в этот период как всегда будет волшебная, яркая и завораживающая атмосфера с зажигательными чудесными новогодними представлениями! Во Дворце творчества соберутся все сказочные герои, которые подарят всем ребятам новогоднее настроение!

Приглашаем юных горожан и их родителей окунуться в атмосферу предвкушения самого любимого праздника, творчества и волшебства! Ждем во Дворце творчества!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549