ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Во Дворце творчества завершилась работа летнего лагеря «START-каникулы»

2022-06-30
С 1 июня 2022 года во Дворце детского (юношеского) творчества города Чебоксары работал детский лагерь с дневным пребыванием детей «START-каникулы». В течение всего месяца во Дворце было шумно и весело, ведь на протяжении целых двух смен ребята проводили здесь досуг интересно и с пользой!

30 июня последняя лагерная смена завершилась «Днем друзей». Сегодня ребятам было некогда скучать. С самого утра на зажигательной зарядке мальчишки и девчонки не только повторяли движения за ведущей, но и показывали движения сами. После завтрака всех ожидала праздничная программа «Калейдоскоп улыбок». Ребята и вожатые показали на сцене Дворца свои лучшие творческие номера, вспомнили самые яркие мероприятия смены, танцевали, пели и веселились от души. И, конечно же, все участники смены получили подарки.

Традиционно каждая смена Дворца завершается ярким фестивалем красок Холи. И эта смена – не исключение. Под зажигательную музыку ребята запустили в небо разноцветные краски. Красные, синие, зеленые, желтые – все они оставили неизгладимые впечатления у детей! Такие же красочные и яркие, как и вся смена лагеря «START-каникулы». Две смены лагеря позади. А впереди два месяца лета, солнца и приключений. А детский лагерь Дворца творчества вновь распахнет свои двери в июне 2023 года! До встречи следующим летом!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549