ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


В дни осенних каникул во Дворце творчества прошел увлекательный квест «Все дело в шляпе»

2022-11-09
В дни осенних каникул во Дворце детского (юношеского) творчества для учащихся школ города Чебоксары прошел увлекательный квест под интригующим названием «Все дело в шляпе».

Чтобы отыскать клад, участники квеста отправились в незабываемое и увлекательное путешествие навстречу приключениям. Участники квеста были посвящены в «настоящих ковбоев», а затем отправилась на поиски «золотого клада». Ребята посетили хижину Мудрой Сары, которая проверила их знания в викторине об истории ковбоев, также они собирали зашифрованные картинки-пазлы, складывали слова-подсказки. На ранчо «Гора смелости» ковбои строили «высокую гору» из «камней- стаканчиков», соревнуясь в ловкости рук, а потом силой собственного воздуха пытались снести построенную гору. На ранчо «Умное озеро» участники должны были «проплыть» «озеро-лабиринт» и не попасть в многочисленные воронки. А еще ребята поучаствовали в ковбойских «скачках на лошадях», показав свою ловкость, силу и быстроту. Завершился квест общим ковбойским флешмобом!

Как показывает практика, подобные мероприятия пользуются популярностью у детей, поскольку содержат загадку, предоставляют возможность познакомиться с яркими персонажами, стать героем любимого мира, стимулируют общение.

Дворец детского (юношеского) творчества и в дальнейшем планирует предлагать вниманию юных горожан данный формат мероприятий. Квесты Дворца детского (юношеского) творчества города Чебоксары – это познавательно, увлекательно и весело! Следите за объявлениями!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549