ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

В Детской полицейской академии определились лучшие

2019-10-18
17 октября 2019 года состоялся смотр-конкурс среди отделений 2 и 3 курса Детской полицейской академии Дворца творчества, посвященный Дню подразделений специального назначения Российской Федерации. Среди слушателей выявились лучшие в соревнованиях по огневой, строевой и физической подготовке, в спортивном ориентировании. Также определили самого знающего в теоретическом конкурсе «По страницам Великой Отечественной войны». В общем зачете победило 1 отделение 3 курса «Орлы», второе место заняли слушатели 3 отделения 3 курса «Пламя», третье – 2 отделение 2 курса «Спецназ». Лучшими в отдельных видах конкурсной программы стали: Мартынова П., Ермолаева Э., Мигунова Л., Мудракова И., Смирнов К., Фролов Н., Крылов Д., Семенов М. Победители и призеры в личном зачете награждены дипломами. Итоги >>