ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Учащиеся Дворца творчества успешно выступили на Открытом Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа по спортивной хореографии

2019-03-26
24 марта 2019 года в г. Чебоксары прошёл Открытый Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивной хореографии. Гости из Пермского края, Удмуртии (г. Ижевск) и Нижнего Новгорода приехали в столицу Чувашии побороться за призовые места в этом новом, красивом и стремительно развивающемся спортивном направлении.

Всего в мероприятии участвовало около 80 спортсменов. Больше половины участников были представителями детского объединения «Спортивная хореография и черлидинг» Дворца творчества г. Чебоксары (рук. Малько Н.Ю.). Наталья Юрьевна и родительский комитет детского объединения явились организаторами данного мероприятия.

Главным судьей соревнований была приглашённый гость из г. Перми - Гурьева Наталья Владимировна, педагог, хореограф, руководитель КСХ «Ритмы города», тренер чемпионов мира и России, автор первого методического пособия по батон твирлингу. Наталья Владимировна с 2014 года развивает в России новый международный спорт - батон твирлинг, курирует работу нескольких региональных команд и индивидуальных спортсменов, оказывает методическую и информационную поддержку в данном виде спорта, сотрудничает с Французской федерацией батон твирлинга, способствует активному обмену опытом между международными специалистами и российскими тренерами.

Воспитанники Дворца творчества достойно представили нашу Республику и заняли много призовых мест в разных дисциплинах. Особенно отличились и были отмечены зрителями и судьями воспитанницы Дворца Львова Юлия, Павлова Виктория, Путевская Ярослава, Михайлова Александра и Щукина Карина.

Гости столицы были приятно удивлены достойной организацией мероприятия, зрители получили заряд положительных эмоций, участники соревнований обменялись опытом.

Мероприятие прошло в теплой и дружественной атмосфере!













Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549