ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Учащиеся вокально-эстрадной студии «Нюанс» Дворца творчества успешно выступили на Международном конкурсе искусств «Симфония талантов» (г. Казань)

2020-01-29
Учащиеся вокально-эстрадной студии «Нюанс» (рук. Е.А. Кузнецова) успешно выступили на Международном конкурсе искусств «Симфония талантов», который проходил в Казани 25-26 января. Организаторы мероприятия - государственное бюджетное учреждение культуры Республики Татарстан «Республиканский методический центр по учебным заведениям культуры и искусства» и международный фестивальный центр «РИТМ».

В конкурсе принимали участие коллективы и солисты из разных уголков России и зарубежья, выступления конкурсантов оценивало профессиональное жюри. Были предусмотрены следующие номинации: инструментальное исполнительство, вокальное исполнительство, хоровое пение, хореография, театр мод, художественное слово.

Две композиции представила этот на конкурс вокально-эстрадная студия «Нюанс». Как всегда на высоком профессиональном уровне выступили учащиеся творческой группы с композицией «Тǎван ен», что привело их к заслуженной победе. Композиция «Доброе утро, кошка!» в исполнении ребят средней группы также произвела благоприятное впечатление на членов жюри. Ребята были удостоены звания Лауреата I степени.

Завершилась поездка на конкурс прогулкой по городу. Положительные эмоции, хорошее настроение и отличные результаты - таков итог поездки в Казань учащихся коллектива!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549