ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Учащиеся турклуба «Памирка» успешно выступили на соревнованиях по спортивному туризму

2018-10-23
Продолжают радовать спортивными победами учащиеся туристического клуба «Памирка» (рук. Соколан Ю.В.).

Ребята приняли участие во 2 этапе открытого Кубка ЧР по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Жаркова Екатерина на дистанции «пешеходная 3 класса среди женщин (13 лет и старше)» заняла 3 место, Никитин Кирилл на дистанции «пешеходная 3 класса среди мужчин (13 лет и старше)» занял 3 место.

Также участники турклуба приняли участие в Первенстве Чувашской Республики по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Команда в составе Никитина Кирилла, Никонорова Артема, Прокопьева Андрея, Жарковой Екатерины заняла 3 место на дистанции «пешеходная – группа 2 класса среди юниоров/юниорок (16-21 год)»; команда в составе Зориной Дианы, Плечова Никиты, Ларионова Максима, Филиппова Михаила заняла 3 место на дистанции «пешеходная - группа 2 класса среди юношей/девушек (14-15 лет)».