ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Учащиеся турклуба «Памирка» Дворца творчества успешно выступили на соревнованиях по спортивному туризму на водных дистанциях

2019-04-23
Учащиеся турклуба «Памирка» (рук. Ю.В. Соколан) успешно выступили на соревнованиях по спортивному туризму на водных дистанциях среди обучающихся в зачет VIII Туриады Чувашской Республики в 2018 – 2019 учебном году в рамках Первенства и Открытого Чемпионата Чувашской Республики по спортивному туризму на водных дистанциях и Открытого чемпионата Ядринского района по спортивному туризму на водных дистанциях (Ядринский район, р.Юнга).

В Открытом Чемпионате ЧР (дистанция-водная-каяк-слалом) Мочалов А. занял 1 место, Жаркова Е. - 1 место, Васильев О. - 2 место, Яковлев В. - 3 место.

Также в Открытом Чемпионате ЧР (дистанция – водная – катамаран-2 /слалом/) Никитин К. и Сергеев К. заняли 2 место, Васильева О. и Жаркова Е. также зяняли 2 место. Смешанный экипаж (Мочалов А., Сергеев К., Никитин К., Жаркова Е.) занял 3 место.

На дистанции водная (командная гонка, 2 класс /К+Кат.2+Кат 4/) Зубарев П., Прокопьев А., Яковлев В., Афанасьева Е. , Антонова Е. заняли 1 место. Также в командной гонке (дистанция – водная-командная гонка /эстафета/) Никитин К., Жаркова Е., Мочалов А., Сергеев К., Васильева О. заняли 2 место. В рамках республиканских соревнований в зачет Туриады Ларионов М. и Антонова Е. на катамаране (смешанный экипаж) заняли 3 место (возрастная категория:10-15 лет), Никитин К. и Жаркова Е. - 1 место (возрастная категория: 16-18 лет).

На дистанции водная (катамаран 4) Никоноров А., Плечов Н., Жаркова Е., Никитин К. заняли 1 место.

А в Чемпионате Ядринского района (дистанция – водная, командная гонка, 1 класс, Кат.2+Кат 4) Плечов Н., Прокопьев А., Никоноров А., Афанасьева Е., Антонова Е. заняли 3 место.

В Первенстве ЧР (дистанция-водная-катамаран-2, слалом) смешанный экипаж Жарковой Е. Никитина К. занял 2 место.

В этом же Первенстве (дистанция-водная-катамаран-4, слалом) смешанный экипаж (юниоры/юниорки) в составе Жарковой Е., Никитина К., Никонорова А., Плечова Н. занял 1 место.

Гордимся турклубом, желаем покорения новых спортивных вершин!