МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Учащиеся танцевально-спортивного клуба «Эврика» завоевали призовые места в российском турнире по спортивным бальным танцам1

2018-11-21
18 ноября 2018 года в городе Йошкар-Ола состоялся российский турнир по спортивным бальным танцам «Кубок максимум». Дворец творчества на турнире представляли учащиеся танцевально-спортивного клуба «Эврика» (рук. Емельянова Н.А., Емельянов В.М.)

В турнире дебютировала пара Михайлова С. и Абрамовой Е. в возрастной группе «Дети-2».Первый выход на паркет стал для ребят очень удачным. В группе Дети-2, Двоеборье до «E» по программе «Стандарт» и «Латина» ребята дважды стали победителями и один раз серебряными призерами.

Танцевальная пара Мальцева Н. и Матвеевой А. в группе Юниоры-1 до «D» класса заняла 2 место и в программе «Стандарт», и в программе «Латина».

Поздравляем танцевальные пары нашего клуба с отличным результатом и желаем новых побед!