ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Учащиеся танцевально-спортивного клуба «Эврика» стали призерами Межрегионального турнира по танцевальному спорту «Танцевальный фейерверк»

2018-11-09
5 ноября 2018 года в городе Чебоксары прошел Межрегиональный турнир по танцевальному спорту «Танцевальный фейерверк». Соревнования проходят второй год подряд, в этом году они получили статус межрегионального турнира.

Турнир собрал более 200 пар из Приволжского федерального округа. Это танцоры из Нижнего Новгорода, Ульяновска, Казани, Зеленодольска, Йошкар-Олы, Саранска, и конечно же, Чувашии. Дворец творчества города Чебоксары на соревнованиях представляли учащиеся танцевально-спортивного клуба «Эврика» (рук. Емельянова Н.А., Емельянов В.М.). Спортсмены показали достойный уровень.

Массовый спортивный фестиваль:
2 место - Петров А. и Бондарева Д. (группа Дети «О Н3»),
2 место - Лаптев М. и Максимова С. (группа Дети-1 «Н 5»),
3 место - Алексеев А. и Матвеева М. (группа Дети «О Н3»),
4 место - Клочков М. и Тимофеева К. (группа Дети-1 «Н 5»).

Спорт высших достижений:
1 место - Джошкун Д. и Куракова О. (Юниоры-1 до «D» класса по программе Латина),
2 место - Мальцев Н. и Матвеева А. (Юниоры-1 до «D» класса по программе Латина),
3 место - Ильин А. и Петухова В. (Группа ОПМО Дети-1, 6 танцев»),
3 место - Прохоров И. и Яковлева С. (Юниоры-1 до «D» класса по программе Латина),
5 место - Мальцев Н. и Матвеева А. (Юниоры-1 до «D» класса по программе Стандарт (4 танца),
5 место - Мальцев Н. и Матвеева А. (Юниоры 2+1, до «D» класса по программе Двоеборье),
5 место - Васильев В. и Евдокимова Д. (группа ОПМО Юниоры-1 по программе Стандарт),
6 место - Толстов А. и Грязнова Д. (Юниоры-1 до «D» класса по программе Латина).

Четыре пары нашего клуба прошли в финал и заняли весь пьедестал:
1 место - Архипов Д. и Нимакова В. - Победители Первенства города Чебоксары (группа ОПМО Юниоры-1 по программе Стандарт),
2 место - Архипов Д. и Нимакова В. - Серебряные призеры первенство города Чебоксары (группа ОПМО Юниоры-1 по программе Латина),
3 место - Васильев В. и Евдокимова Д. - Бронзовые призеры первенства города Чебоксары,
4 место в первенстве города заняла пара в составе Мальцева Н. и Матвеевой А., а 6 место - Джошкун Д. и Куракова О.

В группе Юниоры - 2 бронзовые медали первенства города по программе Стандарт и 4 место по программе Латина заняли Мефодьев С. и Андрицова М.

Поздравляем всех спортсменов нашего клуба с отличным результатом и желаем дальнейших успехов и новых побед!