ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Учащиеся танцевально-спортивного клуба «Эврика» приняли участие в турнирах по бальным танцам

2018-12-03
24-25 ноября 2018 года танцоры танцевально-спортивного клуба «Эврика» (рук. Емельянова Н.А., Емельянов В.М.) приняли участие в двух турнирах.

24 ноября в Москве на международных соревнованях «Ритм-2018» пара в составе Васильева В. и Евдокимовой Д. заняла 4 место в группе Ю - 1 «С» класса по программе «Латина».

25 ноября в Казани на российском турнире «Линия танца» (в рамках которого состоялось открытое первенство города Казань) Михайлов С. и Абрамова Е. в группе Дети - 2 «Е» класса по программе «Стандарт» заняли 2 место, в группе Дети - 2 «Е» класса по программе «Латина» - 3 место. Кроме того, в группе Д 2+1 «Е» класса пара стала серебряным призёром. Архипов Д. и Нимакова В. выступали в группе Юниоры-1 «С» класса по программе «Латина» и стали четвертыми, а в программе «Стандарт» эта пара заняла 3 место. В открытом классе первенства города Казань Ю-1 двоеборье Архипов Д. и Нимакова В. стали бронзовыми призёрами, а в программе «Латина» заняли 5 место. Также ребята участвовали в группе Юниоры-1+2 до «В» класса по программе «Стандарт», в трудной борьбе смогли выйти в финал и заняли 4 место.

Поздравляем наших спортсменов и желаем успехов и новых побед!