ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Учащиеся танцевально-спортивного клуба «Эврика» активно участвуют в соревнованиях по танцевальному спорту

2020-03-03
Учащиеся танцевально-спортивного клуба «Эврика» (рук. Емельянов В.М. и Емельянова Н.А.) приняли участие сразу в нескольких турнирах:

- Международных соревнованиях по танцевальному спорту «Кубок латинского квартала» (22-23 февраля 2020г., г. Москва);

- Российском турнире «Лига танцев» (22 февраля 2020г., г. Казань);

- Российском турнире «Танцевальная феерия» (23 февраля 2020г., г. Нижний Новгород);

- турнире по спортивным бальным танцам «Симбирский бал» (23 февраля 2020г., г. Ульяновск).

В Казани Щербаков М. и Абрамова Е. заняли 3 место по программе «Стандарт» и 5 место по программе «Латина» в возрастной группе Юниоры 1 Д класс. В Нижнем Новгороде Архипов Д. и Нимакова В. стали бронзовыми призёрами в европейской программе и вышли в финал (4 место) латиноамериканской программы в открытом классе в категории Юниоры 2.

4 пары стали победителями и финалистами турнира по спортивным бальным танцам «Симбирский бал»: Петров А. и Бондарева Д. заняли 2 место в группе Дети 1 Е класс в программе «Латина» и 2 место в программе «Стандарт»; Ильин А. и Петухова В. заняли 6 место группе Дети 2 до Д класса в программе «Стандарт»; Мальцев Н. и Матвеева А. стали дважды победителями в группе Юниоры 1+2 до С класса и до В класса по программе «Латина», а также заняли бронзовые места в открытом классе Юниоры 2 латиноамериканской программы, по программе «Стандарт» они заняли 4 место в группе Ю 1+2 до В класса и 5 место в группе Ю 1+2 до С класса; Троицкий Н. и Петрова О. заняли 6 место в Открытом первенстве Ульяновской области в группе «Молодёжь» по программе «Стандарт» и 5 место по программе «Латина» в группе «Молодёжь до В класса».

Поздравляем спортсменов танцевально-спортивного клуба «Эврика» с успешным выступлением на соревнованиях по танцевальному спорту!