ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Учащиеся Образцового детского коллектива «Танцевально-спортивный клуб «Эврика» стали победителями Открытого первенства Республики Марий Эл

2019-01-17
13 января в городе Йошкар-Ола состоялось Открытое первенство Республики Марий Эл «Зимний бал». Дворец творчества на первенстве представляли 10 танцевальных дуэтов Образцового детского коллектива «Танцевально-спортивный клуб «Эврика» (рук. Емельянова Н.А., Емельянов В.М.).

Победителями в возрастной группе Юниоры-2 (Открытый класс) по классу «Стандарт» и «Латина» стали Мефодьев С. и Андрицова М., а в группе Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) они стали серебряными призёрами.

Также пара в составе Архипова Д. и Нимаковой В. заняла 4 место в группе Юниоры-2 по классу «Стандарт» и 3 место по классу «Латина». Еще эта пара стала победителем в группе Юниоры-2 «С» класса по классу «Стандарт», а также заняла 2 место по классу «Латина».

В группе Юниоры-1, Двоеборье пара Васильева В. и Евдокимовой Д. стала победителем, а пара Мальцева Н. и Матвеевой А. стала серебряным призёром.

В группе Юниоры 1+2 «Д» класса по программе «Латина» 3 место заняли Толстов А. и Грязнова Д., в группе Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) 2 место заняли Михайлов С. и Абрамова Е.

В группе Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) 3 место заняли Клочков М. и Тимофеева Е.. Также ребята заняли 2 место в группе Дети-1 «Е» класса по программе «Латина» и 3 место по программе «Стандарт».

В группе Дети-2 «Е» класса Ильин А. и Петухова В. заняли 3 место по программе «Стандарте», 2 место по программе «Латина». Ребята также заняли 2 место в классе Дети-2, Двоеборье до «E» класса по программе «Сокращенное двоеборье» (6 танцев).

Поздравляем спортсменов и их наставников с отличным результатом и желаем успехов и новых побед!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549