ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Учащиеся Дворца творчества стали призерами Открытого первенства города Новочебоксарска

2018-12-14
9 декабря 2018 года прошёл российский турнир по танцевальному спорту «Зимняя фантазия», в рамках которого проходило Открытое первенство города Новочебоксарска. Дворец творчества на первенстве представляли учащиеся танцевально-спортивного клуба «Эврика» (рук. Емельянова Н.А., Емельянов В.М.).

В фестивале Алексеев А. и Матвеева М., Петров А. и Бондарева Д. заняли призовые места в группе Дети-0 (Н2 и Н3). Пара в составе Клочкова М. и Тимофеевой К. также стала призёром в группе Дети-1 (Н4), пара Макарова А. и Сорокиной В. заняла 4 место. Пара Михайлова С. и Абрамовой Е. стала победителем в группе Дети 1+ Дети 2 «Е» класса в программах Стандарт, Латина и Двоеборье. В открытом первенстве города Новочебоксарска в группе Дети 2 по программе Двоеборье Михайлов С. и Абрамова Е. стали шестыми в финале. Сергей и Катя набрали необходимое количество очков для перехода в следующий класс мастерства. Им присваивается «Д» класс. В группе Юниоры-1 «Е» класса по программе «Стандарт» пара в составе Толстова А. и Грязновой Д. заняла 3 место, а пара в составе Васильева П. и Серебряковой М. заняла 5 место. В группе Юниоры-1 «Д» класса по программе «Стандарт» 4 место заняла пара Джошкун Д. и Кураковой О.,7 место - пара Мальцева Н. и Матвеевой А. В группе Юниоры-1 «Д» класса по программе «Латина» 2 место заняла пара в составе Прохорова И. и Яковлевой С., 3 место - пара Толстова А. и Грязновой Д. В группе Юниоры-1 «открытый класс» по программе «Стандарт» победителями Первенства города Новочебоксарск стали Архипов Д. и Нимакова В., а 6 место в этом же классе заняла пара в составе Мальцева Н. и Матвеевой А. В группе Юниоры-1 «открытый класс» по программе «Латина» 4 место заняла пара в составе Архипова Д. и Нимаковой В., 5 место - пара Джошкун Д. и Кураковой О. В группе Юниоры-2 «открытый класс» в программах «Стандарт» и «Латина» 2 место заняла пара в составе Власова Д. и Ивановой Т. В группе Юниоры-2 «открытый класс» по программе «Стандарт» 6 место заняла пара Троицкого Н. и Тихоновой Д. Поздравляем Никиту и Дашу с дебютом и первым совместным успешным выступлением! В группе Молодежь по программе «Стандарт» 3 место заняла пара Коновалова А. и Бочек К., они же заняли 4 место по программе «Латина».

Поздравляем всех спортсменов с успешными выступлениями и желаем новых побед!