Учащиеся Дворца творчества приняли участие во Всероссийских соревнованиях
2021-02-17
13-14 февраля в Москве состоялись Всероссийские соревнования по мажореткам и батон твирлингу «Сорок Сороков».
В соревнованиях принимали участие учащиеся студии спортивной хореографии «Крылья» под руководством Базуриной А.Н. По итогам турнира воспитанницы студии завоевали 8 первых и 12 призовых мест в различных номинациях.
Соло батон кадетки начинающие:
1 место - Моисеева А.,
2 место - Палькова А.,
3 место - Калашникова Ю.
Дуэт батон кадетки начинающие:
1 место - Купташкина К. и Тарасова А.
Группа батон начинающие:
1 место - команда «Смуглянка».
Соло батон юниорки:
2 место - Михайлова А.,
3 место - Ефимчук А.
Соло Помпон юниорки:
3 место - Михайлова А.
Дуэт Микс Юниорки:
2 место - Павлова В. и Павлова П.
Дуэт Помпон Юниорки:
1 место - Михайлова А. и Иванова Т.
Дуэт Флаги Юниорки:
2 место - Петрова Н. и Крылова К.
Группа Микс Кадетки:
2 место - Группа «Крылья».
Группа Батон Юниорки:
2 место - Группа «Крылья».
Соло 1 батон WBTF:
1 место - Павлова В.
Твирлинг группа фристайл WBTF:
1 Место.
Батон Твирлинг произвольная программа, девушки уровень A:
1 место-Михайлова А.
Батон Твирлинг произвольная программа девушки уровень B:
2 место - Павлова В..
3 место - Петрова Н.
Батон твирлинг произвольная программа юниорки уровень B:
3 место - Ефимчук А.
Батон твирлинг произвольная программа двойка девушки уровень B:
1 место-Михайлова А. и Иванова Т.
Поздравляем с успешным выступлением, желаем новых спортивных побед!
В соревнованиях принимали участие учащиеся студии спортивной хореографии «Крылья» под руководством Базуриной А.Н. По итогам турнира воспитанницы студии завоевали 8 первых и 12 призовых мест в различных номинациях.
Соло батон кадетки начинающие:
1 место - Моисеева А.,
2 место - Палькова А.,
3 место - Калашникова Ю.
Дуэт батон кадетки начинающие:
1 место - Купташкина К. и Тарасова А.
Группа батон начинающие:
1 место - команда «Смуглянка».
Соло батон юниорки:
2 место - Михайлова А.,
3 место - Ефимчук А.
Соло Помпон юниорки:
3 место - Михайлова А.
Дуэт Микс Юниорки:
2 место - Павлова В. и Павлова П.
Дуэт Помпон Юниорки:
1 место - Михайлова А. и Иванова Т.
Дуэт Флаги Юниорки:
2 место - Петрова Н. и Крылова К.
Группа Микс Кадетки:
2 место - Группа «Крылья».
Группа Батон Юниорки:
2 место - Группа «Крылья».
Соло 1 батон WBTF:
1 место - Павлова В.
Твирлинг группа фристайл WBTF:
1 Место.
Батон Твирлинг произвольная программа, девушки уровень A:
1 место-Михайлова А.
Батон Твирлинг произвольная программа девушки уровень B:
2 место - Павлова В..
3 место - Петрова Н.
Батон твирлинг произвольная программа юниорки уровень B:
3 место - Ефимчук А.
Батон твирлинг произвольная программа двойка девушки уровень B:
1 место-Михайлова А. и Иванова Т.
Поздравляем с успешным выступлением, желаем новых спортивных побед!