ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Учащиеся Дворца творчества принимают участие в праздничных мероприятиях

2018-12-26
Новый год для всех – это самое настоящее волшебство. И все мы ждем не только подарков, но и красивых, искренних пожеланий.

23 декабря Образцовый детский коллектив эстрадного танца «Нон-стоп» (рук. Арбенина Е.Р., Хвощева Е.Ф) имел возможность присоединиться к благотворительному фонду им. Ани Чижовой и поздравить с наступающим новым годом детей из Чувашии, страдающих неизлечимыми заболеваниями.

Эти дети являются пациентами детского отделения паллиативной помощи (детский хоспис). Всего в Чувашии 330 детишек с неизлечимыми заболеваниями. Это 330 семей с детьми 1 группы инвалидности, и почти все семьи малообеспеченные. В эту группу входят дети с различными диагнозами, но они тоже дети и, конечно же, любят подарки. Юные танцоры постарались украсить праздник своим творчеством и станцевали для ребят «Танец скоморохов», «Северный» и «Театр».

Поздравляем с наступающим Новым годом! И хочется от души пожелать всем, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549