ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Творческий сентябрь ансамбля народных инструментов «Эревет»

2018-09-21
Осень – пора вдохновения, творческих встреч и новых открытий. Творческий сентябрь начался для Образцового коллектива «Ансамбль народных инструментов «Эревет» (руководитель - С.В. Федотов) с участия в X Всемирном Парамузыкальном фестивале, который прошел в Чувашском Государственном театре оперы и балета.

Фестиваль проводится ежегодно в самых разных городах России. В концерте в Чебоксарах приняли участие артисты из Москвы, Тамбова, Павлов¬ского Посада, Пятигорска, Челябинска, Волхова (Орловская область), Наро-Фоминска, Тулы, Абакана (Хакасия), Тольятти. Артистам фестиваля аккомпанировали оркестр театра оперы и балета, государственный ансамбль песни и танца.

Вместе с ними на сцене выступали и юные артисты из ансамбля народных инструментов «Эревет». Этот креативный партнерский проект был создан всего за пару дней репетиций. Коллектив получил именную благодарность за активное участие в организации гала – концерта фестиваля.

Также коллектив принял участие в открытии выставки «Чувашская выставка. Сохраняя традиции», посвященной 95- летию фабрики «Паха Тере» в Чувашском государственном художественном музее г. Чебоксары. Выступление ансамбля было очень тепло принято присутствующими на мероприятии.

В этом творческом сезоне наш любимый ансамбль вновь радует зрителей своим талантом, приобщая к народному творчеству.
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549