ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Театральная студия «Зеркало» Дворца творчества - Лауреат II степени Международного театрального фестиваля «Третий звонок!»

2019-04-08
В рамках Года театра в России состоялся Международный театральный фестиваль «Третий звонок!». Этот фестиваль проводится ежегодно с целью поддержки и стимулирования к творческому росту артистически одаренных детей и молодежи, выявления и поощрения талантливых авторов, режиссеров-постановщиков и педагогов, сохранения и развития традиций российского театра. Это один из немногих театральных фестивалей, где есть возможность представить на суд жюри полный спектакль. Фестиваль открыт для театральных коллективов и исполнителей со всего мира.

В этом году свои работы на фестиваль представили солисты и театральные коллективы из Астрахани, Белгорода, Ижевска и Омска, Архангельской, Владимирской, Ивановской, Кировской, Орловской, Ростовской, Рязанской, Самарской и Тюменской областей, республик Алтай, Башкортостан, Карелия, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, из Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, а также из Беларуси, Украины и Эстонии. В числе участников была театральная студия «Зеркало» (рук. Скоробогатова Л.В. и Грошевихин А.Н.) Дворца творчества.

Учащиеся студии представили на Международный фестиваль музыкальную сказку «Смейся – не хочу» по мотивам русских народных сказок. Яркие костюмы и декорации, замечательная игра юных актеров. незабываемое сценическое воплощение старой доброй сказки не оставили равнодушным членов жюри фестиваля. Театральная студия «Зеркало» стала Лауреатом II степени Международного театрального фестиваля «Третий звонок!»

Поздравляем учащихся студии и их педагогов и желаем покорения новых творческих высот!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549